Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 24.09.2008, 06:57
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Гойденко КС, в бесчисленных вселенных на бесчисленных планетах бесчисленное количество живых сущностей рождаются, живут, умирают. Рассмотрев все их в совокупности мы можем заложить основы Математической Метатеории Мировоззрений - МММ.
Например, какая-то там КОБ есть всего одна линия в спектре МММ.

Таким образом, мы констатируем факт, что мы пришли к точке, за которой бесполезно уже придумывать какие-то Новые мировоззрения, потому что есть общая теория любых мировоззрений. Более общая теория будет совпадать с ней, развивая её.

КОБ построен строго по принципу построения саентологии. Сверху - красивый фантик, внутри -гнильцо всех тех, кто думает все о том же - о власти, влиянии и хорошей жизни для себя за счет других, неважно, каким способом.

Идеи надо взять, а Петрова с Зазнобиным отбросить с их тухлым сталинизмом.

Как и Хаббард, Зазнобин уже ничего больше придумать уже будет не в состоянии. Поэтому то он кинулся за торсионными полями и начал биться с теорией относительности Эйнштейна. Это самый худший сценарий - идти за Новыми идеями в лженауку. По себе знаю - идеи сыплются только до 30 лет. Как я придумал Философию компьютерных существ, так все и продолжаю разрабатывать эту жилу.

Я не сталинист, у меня и в мыслях нет городить еще один Гулаг с фараоном-параноиком на острие пирамиды власти с лженаучными теориями торсионных полей
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием Полученное нарушение