Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 23.09.2008, 21:32
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Я этого слова не знаю . Буду признателен за разъяснение, в т.ч. и в части КОБ.
Ну вот Не знаете. Но разве это важно? Пускай херубубола будет предметом обсуждения без описания, что же это такое на самом деле. Я не буду представлять ее математическую модель, адекватную реальности и выдерживающую критику современной науки. Скажу только, что херубубола обладает некими свойствами, которые позволяют все в этом мире объяснить. Исследователи, открывшие херубуболу, провели серию опытов. По данным, получается что, в частности, нет никаких торсионных полей. Более того, именно на основе теории херубуболы можно обрисовать глобальный исторический процесс из которого становится ясно: евреев не существует вообще. Это миф.
Далее, чтобы никто не сомневался, что предмет обсуждения является чем-то таким же реальным, как эгрегоры, можно, по аналогии с эгрегорами, составить классификацию херубубол.
Существует около 30-ти различных подвидов херубубол, которые можно условно объединить в группы:
Малые херубуболы, большие и средние.
Херубуболы могут взаимодействовать и обладают свойством взаимного проникновения.
Говорить о них можно бесконечно, и, если бы мне действительно было нечего делать, особенно, если была бы возможность заработать на этом деньги, я написал целую книжицу по этому поводу.
Ответить с цитированием