Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 13.12.2013, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
ничего не понятно
Я лично исхожу из четкой логики и повторяемости явлений.
Почему приборы? Потому, что они четко фиксируют результат. Возможна повторяемость. Это дает убедительное основание полагать, что некое понимание кусочка мироздания верно и позволяет пойти дальше.
Я догадываюсь, что Владомиръ, под "другими направлениями" исследований подразумевает лингвистический. Полагает, что через изучение букв, наречий и тому подобное можно понять и окружающий мир, так как предки все в закодировали в письменности.
Я с ним согласен, но не совсем. Это метод не четкий, результаты в нем размыты, и вообще то говоря нет уверенности в верности суждения.
История переводов уже имеет такой опыт.
Было, находили плиты с непонятным текстом, долго над ним бились и вдруг! Сенсация! Удалось перевести одну строку или абзац. Наступает эйфория. А когда тем же методом пробуют перевести дальше, облом, тупик.
Поэтому хочется отталкиваться от чего то твердого а не жидкого или газообразного. (Как я понял у него как раз есть такая твердая база в плане техники. А вот в плане лингвистики я пока не понял на чем все это основано.)
Я вижу, что он сам все до конца не понимает, но и мы тоже не понимаем.
И я не стремлюсь загнобить его этим. Пытаюсь понять все рациональное что он говорит.

Цитата:
Сообщение от Генн
Владомиру понятно всё, что связано с ним. А вам, возможно, понятно не всё, что с вами связано. Перед вами обычная картина Мира. А вы хотите вот такую:
Ваш пост, ваша картина мира, по вашей же логике.
Могу добавить:
http://klimoff-den.livejournal.com/247397.html
В комментах про массонов, тор, тора.
ИМХО из той же серии
Да и все директора сми проамериканские, так верить в то что это обман, зомбирование или думать что этого нет, это все сказки чекнутых КОБотов?
Ваше мнение какое?
Вы можете прояснить картину мира более понятно? Вам слово.

Вообще если у вас нет мнения, то ваше сообщение тоже самое что и это:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=220775&postcount=7
Не в тему.

ПС: Сумеречное сознание панцирных рыб - ИМХО полный бред. Если что.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.12.2013 в 13:32.
Ответить с цитированием