Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 12.12.2013, 16:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
Дорогие собеседники! Лично я совершенно естественно воспринимаю тот факт, что мы немного разные. Это хорошо. С интересом читаю рассуждения каждого. Что-то беру себе в копилку знаний, что-то игнорирую. Никогда не думаю, правильно ли поступает тот или другой. Только субъективно, принимаю я или нет этого человека с его рассуждениями. Если не принимаю, отношусь нейтрально, без претензий, почему он так, а почему он не так. Владомиръ излагает свои размышления. Никому жить не мешает здесь. Ковбоец мне ближе по стилю мышления. Природа не терпит однообразия.
Поддерживаю, у меня претензий нет. Я указал владомиру то, что я считаю неверным то, что я бы хотел увидеть. Но давать или нет то, что я прошу, исправлять или нет, мной указанное, решит он.
Он дает информацию, ему и решать как поступать с ситуацией. Что дать больше, что исключить. Это его тема и результат будет тоже его. Частично конечно и наш в мере участия.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Да я сам уже не понимаю. Запутался.
Петров К.П. из лекций : "Совесть. Весть пришла... " Загадочно указывая с верху на себя.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Тут же передача информации преимущественно передается через текст. Поэтому часть для вас понятной информации теряется.
А вы просекаете фишку
Я не люблю телефон именно по этой причине. У Русских передача информации идет и через эмоции, жестикуляцию, мимику. Текст этого лишен, но иногда просматривается как бы отражение эмоций в тексте. Иногда можно разглядеть.

Цитата:
Сообщение от владомиръ, образы букв, пост 51
Остановка света называется резонансом.
Я то думал это взаимное усиление колебаний.
Поясните пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от владомиръ, образы букв, пост 52
Позже выяснилось, что, как и все приборы, при подключении к измеряемой цепи вносят в неё изменения
Вы незнакомы с осциллографом и операционным усилителем?
Вот это я точно не понимать
Осциллограф имеет огромное сопротивление входа, поэтому не вносит искажения в исследуемую цепь! ОУ имеет тоже свойство!
Поясните пожалуйста.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.12.2013 в 17:04.
Ответить с цитированием