Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.04.2011, 00:08
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
В банках механика следующая: А выписывает вексель на 250 тыс и отдает В, В выписывает вексель на 250 тыс и отдает А. Под эти векселя выдается кредит на 5 млн.
не знаю как там Андрей 1957 но ты рассмешил меня конкретно. резюме: бред полный от начала до конца. особенно порадовало когда банк даст кредит в 5 млн под вексель даже в сумме 500 тыс. давай мне такой банк - я в Пн к нему пойду брать кредит. причем возвращать его не буду пусть забирает мой вексель на 500 тыс )))
кредит для особо умных дается в 50-60 % от стоимости залога. у тебя все наоборот. кстати тут уже это озвучивали.
А идиотский фильм деньги пирамида долгов я уже критиковал. там авторы вообще попутали все что можно было попутать. чел принес в банк 1,111 долл на депозит а банк пошаманил, надул, накачал, умножил и выдал кредит на 10 000 долл!!!.... я фигею, дорогая редакция...законы бухучета летят к чертям собачим!

напоминаю мою позицию по теме: чуваки полные мошенники. набрали бабла, хорошо пожили а когда пришло всемя долги отдавать то начали петь песни про плохие банки. когда брали бабло банк хороший был наверно? и деньги реальные давал?

ну это удел убогих и безответственных людишек. странно что тут таких поддерживают таких. долг платежом красен, а не песнями про плохих кредиторов. чужие деньги берешь на время, а отдаешь свои и навсегда. а их не смущало что они поимели замельку домики на НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ с их стороны деньги то есть на чужие, нет?
Ответить с цитированием