Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.10.2010, 23:22
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому помешал центр "Рожана" ?

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
никогда не поздно начать учиться.. а то аж жалко тебя, болезного, становится

и, кстати, мне не интересно кто ты - мужчина или женщина .. не важно, кто говорит - важно что
Ну вобще то я всю жизнь учусь, вроде как это нормальное явление учиться пока живешь. По поводу "кто говорит и что говорит" и был создан КОБ. Вот вроде здесь есть люди которые говорят правду, но кто им верит? Пока меньшинство населения России. А вот выйдет дядка-полный дурак от официальной власти, скажет какой нибудь бред и большая часть населения ему верит. Все не могут быть умными и разумными. А за логику так это вобще тяжелый случай. А плюс к этому уж очень мы все любим сказкам верить. Вот и получаеться, что очень важно кто говорит, а не что говорит. История мира знает много примеров когда толпа убивала человека, только за то, что он говорит правду. Иисус, Галилей и т.д.

"Павел" спуститесь в мир реальности. У нас булки на деревьях еще не растут. А для меня теперь есть полная ясность -кто есть кто. Проще теперь будет болтать.

И я так думаю, что мы очень далеко ушли от темы и лучше будет если мы прекратим перебранку, а то ерунда получиться и уйдем от сути проблем.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием