Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.10.2010, 01:12
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому помешал центр "Рожана" ?

Павел, я просто не правильно поставил слово ( суетиться). Я имел в виду не торопиться. Делать какие либо выводы на нулевой инфо. Вам сказали-похители сотрудника Рожаны , а вы уже спрашиваете за выкуп и освобождение. Вам назвали фамилии и что? Мне например эти фамилии ни чего не говорят. Кто они, откуда они, чем занимаються. Ноль информации.
Но внизу написано, что нас будут информировать на документальной базе и правоохранительные органы ведут это дело. Вчера нам сказали о похищении, а завтра нам скажут, что было просто акт хулиганства. Я например не могу сказать точно, что произошло, а могу только предпологать и делать определенные выводы из этой истории.
Если заметили, то о информации я говорю во множественном числе, потому как она написана для всех участников форума. А не только для меня лично или для вас. А потому и говорю, что мы - т.е. все участники форума узнаем, что там произошло.
в ваших постах в этой ветке я не нашёл ни одного факта
Извините конечно, но кроме самого факта сообщения больше здесь ни чего нет. Я имею в виду офицальной части. Даже предложение с огнестрельным оружием можно перевести- травматическое оружие или просто пневматическое. На данный момент ни каких документально потвержденных фактов нет. Но я допустим бужу ждать эту инфо.


Потом вы очень грязно начали играть с информацией Сообщение от Tuloma
Согласитесь вот например с таким фактом

в ваших постах в этой ветке я не нашёл ни одного факта .. Добрыня задал вопрос
Кстати, я сказал -согласитесь вот стаким фактом и привел его. А вы начинаете уже жонглировать словами, очень даже не хорошо.

если для вас бандитские налёты являются показателем качества работы какой-либо организации, то вы ошиблись форумом.. здесь форум сторонников КОБ - Концепции Общественной Безопасности, т.е. построения общества без опасности

Для меня лично- это показатель хорошей работы. Вон всем революционерам пришлось через сылки проити. А кубинские дисиденты по сей день в тюрьмах сидят. Вы что думали к вам будут приходить и за чашкой чая говорить, чтоб вы больше не шалили? Привыкайте к реалиям жизни, если хотите , что то изменить. На войне как на войне, это борьба. Кто вам даст вот за просто так разломать существующую систему? По поводу ошибся я или нет форумом это уж извините подвинтесь не вам решать. Таким макаром вы всех тогда выгоните от сюда. В таком контексте вобщето не общаються на форумах. Вам может админ и замечание сделать павел. Если вам что то не нравиться в моих суждениях то извините, мои мысли ну ни как не могут совпадать с вашими, потому мы здесь и общаемся на форуме.
Кстати изучите хорошо русское слово- "безопасность" и слово "без опасности". Они в себе несут совершенно разные сути. В нашем случае имеет слово безопасность, потому как нам угрожает опасность в любой форме.Рожана вам яркии пример. Потому и создан КОБ, чтоб обезопасить общество.
(Один вопрос "павел", вы мужщина или женщина? Мне как то ваша логика и ход мыслей показался страным. Мужщины по другому строят мысль, а то здесь как то пришлось элементарные вещи говорить. Если не хотите не говорите, но я лично буду думать, что вы женщина. Странная постановка высказывании.)
Прошу прощение если ушел от темы, но не люблю когда моими словами пытаются жонглировать и говорят вон из форума, только за то, что моя мысль не совпала с чей то.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием