Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 26.08.2010, 23:29
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лесные пожары

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Не знаю прав я или нет, но по тем событиям, которые в последнее время наблюдаются у меня складываются 2 мнения:
1. Люди,странным образом, без всяких подсказок и команд не теряются в сложных моментах а пытаются самоорганизовываться и на месте решать проблемы причем зачастую вопреки действиям гос. чинуш и против их коррумпированной воли , прокуратуры и прочих структур.
2. Общество начинает активно поляризоваться на тех ,кто живет по принцыпу :"меня все это не касается ,мне на все **** и вообще вы- все русские фОшисты а у меня дома кондиционер есть "
и тех кто :" объединяемся для дела ,а не для болтовни, делаем общее дело - выживаем вместе ,сообща боремся за жизнь ".
При чем активно действуют без вождей и всяких начальников
А от этих самых чинуш по большому счету эффективности никакой ,они смешны в своих попытках дешевого пиара в то время как люди уже Организовались и действуют.
Т.е уже на лицо запускается процесс САМОУПРАВЛЕНИЯ народа !
Это хороший Знак...
Согласен с Вами. Знак и правда хороший, попытки самопиара (один, набивший оскомину Гаттаров, чего стоит) омерзительны и неэффективны.

Кроме самоорганизации имеется, также, явная диссоциация власти и народа. Как будто 2 России.

Посмотрим, как дальше будут события развиваться. плохо, что есть ряд структур (армия, флот), которые на самоорганизации далеко не уедут.
Ответить с цитированием