Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.10.2008, 12:05
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Светлые и «тёмные»

Светлые и тёмные - это, прежде всего, характеристика духовного здоровья или болени.

Если уважение, любовь вызывает неприятие, то это показатель болезни. Если уважение и любовь приятны и желаемы, то это показатель здоровья.

Почитал о техниках разных целителей, психологов. Увидел хорошую идею создания настроя на Свет исходящий от Бога. Можно самому развивать, дорабатывать, говорить и представлять. Например:


Яркий белый свет любви, здоровья, счастья исходящий от Бога, от Центра Вселенной наполняет мою душу, все тёмные негативные участки растворяются в нём, моя душа становится крепкой, здоровой, счастливой, сильной, светлой, обновляется, в соответствии с идеальным состоянием здоровья изначально заложенным Богом. Вся моя душа светится ярким белым светом любви, здоровья, счастья исходящим от Бога. Я люблю Бога, Вселенную, Мироздание, я люблю природу, каждого человека. Я благодарен всем и желаю всем счастья, здоровья, любви, благополучия. Здоровье моей души с каждым днём и во всех отношениях становится всё лучше, лучше и лучше. Моя душа здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет, светится ярким белым светом здоровья, любви, счастья.

Яркий белый свет любви, здоровья, счастья, заполняет весь мой организм. Он циркулирует через мой организм и быстро перестраивает его в соответствии с состоянием идеального здоровья изначально заложенным Богом. Весь мой организм светится ярким белым светом любви, здоровья, счастья исходящим от Бога. Связь центральной нервной системы с Богом крепка и здорова. Моя центральная нервная система идеально правильно управляет всеми моими внутренними органами. Каждый мой внутренний орган имеет идеально здоровую прекрасную связь с центральной нервной системой, наилучшим образом выполняет все положенный функции, благодаря чему моё физическое, психическое и духовное здоровье становится всё лучше, лучше и лучше во всех отношениях! Каждый мой внутренний орган перестроен в соответствии с состоянием идеального здоровья изначально заложенным Богом. Каждый мой внутренний орган прекрасно выполняет все свои функции на благо всего организма. Весь организм здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет физически, психически и духовно! Мои поступки, мысли и действия находятся в гармонии с ярким белым светом любви, здоровья, счастья исходящим от Бога!
Ответить с цитированием