Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.11.2008, 17:04
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза. Глаза у всех давно открыты, и всё о чём вы здесь вещаете давно банальность, обращать внимание на которую времени жалко.

Тем, кто занят делом, некогда орать о том, как всё плохо.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
О да конечно делом, конечно как я мог забыть, вы же доносите до людей что во всех наших проблемах виноват гп и ссудный процент. Да мы говорим на разных языках, вы с точки зрения кобы, а я сточки зрения, что происходит реально в жизни и о том что пытаетесь одет очередное ярмо на шею русскому народу. Ехайте на кавказ, крым и там пропагандируйте кобу или в москве какой-нибудь диаспоре, начните с них, оставьте русских в покое. А я без кобы знаю что будет. Почитайте Петра Авена, он разродился философским трактатом о жизни. Очередной еврей, которого вы будете потом защищать, крича что он не виноват, виноват гп, он его заставил. Можете перехватывать управление на уровне доярки сколько угодно.
А вот насчет драки я сомневаюсь, что вы рыпнетесь драться. Вы обязательно будете оглядываться на партию и на ее мнение. На большее вы не способны. Из вас вряд ли кто даже служил.
Я не спорю что надо менять строй, но такими методами, вы просто недооцениваете противника, либо противник использует вас в темную для своих целей, как скинов и прочих. Склоняюсь ко второму варианту.

Ну что же идите готовьтесь к драке, только не забудьте про лом, драка обещает быть жестокой.
Ответить с цитированием