Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.10.2011, 13:54
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Восклицание Приговариваю к пожизненному бану!!!

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Долго объяснять в чём дело я не стану, так как надеюсь, что в большинстве из вас будут со мной солидарны, как только прочтут о том, что я предлагаю Администрации форума, ваше наглядное голосование, в пользу того, что бы пожизненно ограничить доступ на форум для особо отличившегося пользователя Zevs. Для кого этот ТРОЛЛЬ пока что не знаком, предлагаю найти и почитать некоторые его высказывания. В основном в них нет прямых нарушений правил форума, но обратите внимание, что после его высказываний, любая тема, важная и не очень, прекращает своё существование. Этому ТРОЛЛЮ совершенно безразлично мнение других, он не останавливается ни перед чем, даже перед голой правдой или истиной - если он сам не может остановиться, то тогда мы сами его остановим...

Я думаю, для того что бы Администрация не смогла проигнорировать наше голосование, нам необходимо набрать сумму не менее 100 голосов - было бы вполне справедливо, если бы Администрация форума поступила в соответствии с результатами голосования.

Таким беспредельщикам тут не место!!!
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием