Показать сообщение отдельно
  #900  
Старый 06.04.2018, 00:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://glazev.ru/articles/165-interv...koe-ravnovesie
демагогия
https://vk.com/club158069599?z=video..._53606761_1831
человек доходчиво объясняет, почему не верит путину. На сайте нпср самара это отражает уровень понимания ситуации самой нпср. Почему позиция глазьева выглядит для меня демагогией? Да нового ничего не говорит. Нет ни решительности и ни уверенности. Помощник президента,,следовательно отражает главное – президент ничего в плане внутренней политики изменить не сможет. Для ясности – по-моему, катасонов ВМЕСТО глазьева сможет внести ясность в вопрос. Тогда как люди окружения путина ,похожие на глазьева, собираются ничего серьёзного не делать, лишь «»продолжать замазывать глаза народу болтовнёй=демагогией.
Вот и товарищ, что нового? Старо. Просто, в стену, как в стену горох. Ну и что? Вор на воре и вором погоняет. Банально. Очевидно. Что дальше? Бузить? Подымать людей на законные митинги и протесты? Да пожалуйста, имеете право. Я даже поддержу вашу позицию решительного решительной борьбы. Но моя позиция? Она у меня есть. Она ,,,намой взгляд много глубже и правильнее. С такими протестами мы ничего не добьёмся, мы останемся простой толпой. Демагогия не может привести к победе. Не серьёзно. Даже у КПРФ демагогия и догма. Товарищи всю свою сознательную жизнь ждут, когда возмущённый народ подымет их на трон власти.
Вот тогда!
Они всех спасут и осчастливят. Об этом речь. Нужна сознательная сила. Достойная ноосферы, реальной, работающей! Слепые достойны только сожаления.

Хорошо, меня никто не слышит и не собирается. Даю себе отчёт, да, так, правда. Но это моя позиция. Я имею право её высказывать и отстаивать. Только и всего. А то, как про чапая – ты за красных али за бальшавиков…. Я идеалист. Я верю в наше прямое воздействие на путина и власть. Это в ведах ЗАКОН – бесы исправляются!
Ответить с цитированием