Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 25.03.2018, 07:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Товарищ- коммунист продолжает работу-обработку результатов голосования по региону, беседуем. Суть. Ленин и сталин – товарищи с классовыми убеждениями. Мне трудно понять своего товарища, когда он говорит, что имеет неклассовые убеждения. Не могу занимать ваше внимание, так как не могу видеть сам убеждений в путанице уважения к троцкому, эсерам и социал-демократии. А вот классовое видение мира,,убеждён нас должно интересовать, как явление и факт западной,,в целом науки марксизма и диалектического материализма. Восстания пугачёва, разина, болотникова были стихийными явлениями. (Спартака тоже.) Там не было образованных лидеров во главе. (В моих ссылках есть забытый форум нпср, где описано государство общенародного благоденствия, созданное пифагором. Ткаченко,,должно быть автор темы. знаменательноЗНАМЕНАТЕЛЬНО! Оно погибло – люди возмутились благополучием!!! Вот вам тема задуматься об образе будущего на нашей планете! ПОТРЕБИТЕЛИ?) Не было и науки. (Чего стоит один Суворов!) Интересно видеть в приведённом ряду народных лидеров, (у башкир Салават Юлаев), товарища ленина…! здесьЗдесь! Наука запада…на кровушке русской во всём своём цвете. Народные бунты ничего достигнуть не могли, нам через сотни лет видно. Но …задумаемся о душе народных бунтов. Ненависть к власти через край…. Костры, вилы. Душа другая, НЕНАУЧНАЯ душа. Чистая. Одна мечта о счастливой и свободной жизни. Мы…? Наша история, в нас? Немецкая, западная философия. Наука скрупулезного «»ковыряния в таких «»заумных материях! Пифагор,,даже трудно поверить просто построил справедливое государство. Не мудрил, как немцы и западные учёные. А пифагор был учёный! Что-то мне подсказывает, что и у нас можно по-пифагору легко построить справедливой страну нашу. Но вернёмся к теме – классовая борьба. Вы понимаете, сами категории,,навязанные западной наукой оказываются злобными, а по научному неверными. Они ведут в инферно ефремова вечное! В духе, душе народной нет градации! Нет деления! Народ един. Мир един. Чувствуете!? Правду! Все должны трудиться. И только! Точка!! А что западная наука наплела? Уму непостижимо. Пустое, злое умствование одно – ему не место в разумном обществе. Мои эмоции здесь ,,надо сказать излишни. Картина ясная, поэтому остановим свою «»лишнюю мазню. Обращусь к смежной теме из форума аврора и приведу своё сообщение там:
https://aurora.network/forum/topic/5...bedit?start=20
Как старичку-деду поприветствовать прекрасную половину - девушки, вы прелесть. Молодцы, живая ветка, благодаря вам. Я пришёл с УИК в 12-том ночи. Копии протоколов в штаб, пока отнёс. А погода, мокрый снег с ветром. Днём одежда была мокрой. Ночью подморозило, правда. Но это романтика. Три раза был на выборах, первый раз с совещательным голосом. Первые выборы по высшему уровню. Для меня. В одной школе два участка - две двери двух классов с угла. Результаты рядом..., как врач однажды сказала - конь не валялся. Не совсем к месту, просто совершенно разные результаты. Я отнёс протоколы с обоих участков в штаб КПРФ. Явка и результат, (сутки на ногах, люди, разговоры, правда больше в конце, с подполковником милиции даже разоткровенничались..., молода - коммуникабельность проясняет картину в целом) - верные. У нас с точностью до голоса. Оксана Дмитриевна, директор школы, как узнал в конце, наш председатель, неподдельно радовалась каждой сошедшейся цифре при подсчёте. В цифрах:: действительных проголосовавших - 524 из 810. Грудинин - 92. Жириновский - 28 Путин не помню, за триста. Остальные от 2 до 7 или 9-ти. Но проценты помню, за Путина 72,3. У Грудинина 17,3. Цифры меня в заблуждение не вводят, (повторюсь, прекрасно голосовали). С наблюдателем, к тому же, добро сменяли друг друга, (наблюдатель с вневедомственной охраны, верный напарник), давали отдохнуть друг другу. Что я хочу сказать, простите за фамильярность, милые девушки? На ТВ выступала Ямпольская, по результатам выборов. Как положено, весьма привлекательная. И с умом, хорошим умом, в меру. Профессионал. Что мне не понравилось? На совете по культуре при Президенте, (секретарём Путина был Кириенко), Ямпольская мне больше понравилась простыми словами, что за деньги, лаптем от себя выражусь - душу продали. Человек культуры, хороший, добрый человек. На ТВ её мало пускают, хотя я сам всё меньше его, окаянного, смотрю. Этот раз она сгладила, простите, выражения своей прекрасной души. (Ох как я боюсь грязи, что может обрушится на мою бедную и больную голову, но да ...надо привыкать, однако.) Не надо, милые, сглаживать. Тяжкое наше с вами, драгоценные вы наши, время. Не надо сглаживать - пропахать надо. Глубоко, как никогда ещё не пахали. Вы же сеятели. на вас вся надежда. Целую и обнимаю вас крепко, как никогда никого в жизни своей ещё не целовал и не обнимал. (((Белое солнце пустыни, заминка вышла. )))С женщинами труднее всего. Не зря у Ефремова главный герой - женщина. Час Быка.
…………………..
Фай Родис – имя женщины, героя ефремова, бессмертного. Трудная для меня тема, нелёгкая. Знаете, в свете наших последних событий и нашей истории в целом – верно ведь! Мужики не могут быть командирами будущего!! Дубинноголовые.
Пожалуйста, давайте поможем друг другу мыслями – подумайте об этом…. (апелляция апеллирование, мои ошибки в слове.)
Ответить с цитированием