Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2009, 20:35
Аватар для Алексей(Uhu_72)
Алексей(Uhu_72) Алексей(Uhu_72) вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва:ЗАО
Сообщений: 51
Алексей(Uhu_72) на пути к лучшему
Счастье Ответ: Отношение к сексуальным извращенцам

Цитата:
Вновь ввести уголовную ответственность за мужеложество и опасные для здоровья человека и народа половые извращения.
Наверное надо.Но сейчас это крайне затруднительно,законы принимают,как сказал один умный человек " 3,14 ы и педофилы".Нормальный человек в силу природных врождённый инстинктов имеет свойство выбраковывать разными методами бракованные особи.Я сие только приветствую,если бы не эти инстинкты,человечество давно бы захлебнулось от биологических ублюдков.Моё личное персональное ИМХО-сие есть брак,и брак практически абсолютный (из-за невозможности хотябы частично удовлетворить свои желания дикие сбои в психике).Хотя вполне вероятно,что и дефект сексуальности и нестабильная психика идёт "пакетом".Ублюдок он и есть ублюдок,что с него взять...
Цитата:
И как я буду реагировать если вдруг за одно лишь это его посадят
А пускай он не выпячивает своё ...нетипичное... Я,тихо,скрываясь по нычкам,а не у БТ тазом крутит.Пускай знает своё место,и знает отношение общества к себе.
Цитата:
Они тогда станут героями-велокумечениками для некоторых социальных групп и между собой, что может усугубить эту проблему. Через запрет и грубое принуждение человека отучить от важной для него идеи нельзя.
Ну так необходимо разъяснить гражданам,что эти уже только внешне имеют с ними сходство.И приведите факты (коих море).Объясните,что у Ванечки Ивановой нарушен гармональный баланс,что вместо тестосторона его (её ) организм вырабатывает андроген,что сие вызвало необратимые изменения в организме.Но главное всё же:из-за физической невозможности удовлетворить свои наклонности у них буквально срывает чердак!только один из безысходности распевает "когда я снова стану малельким" (т.н. народный свежеиспечённый),а другой вырывает кишечник у мальчика через задний проход.......Если не отшибло память,то у Г.Климова есть высказывание про лесбиянок "нет более подлого и лживого человека".
Цитата:
а больной пидараст, не иначе
Только так,эта такая же генетическая болезнь,как болезнь Дауна.
П.С. в этой теме в зтом посте я дал линк на закачку.Приличия ради не указал,что помимо прочего там есть исследования мозга гомиков.
__________________
Наши возможности ограниченны только нашей фантазией!
Ответить с цитированием