Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 28.12.2011, 16:46
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Злость Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Извините! Действительно НОВАЯ Национальная Идея России.

С 2005 года слежу за сайтом http://www.rossii-leonid.ru , только сейчас заметил эту несуразицу насчет НОВОЙ Национальной Идеи России.
Объяснить могу тем, что сайт делал не России-Леонид.
В палатке у него не так давно появился генератор, появилось электричество. Не думаю, что в условиях палатки, даже с генератором можно свободно, без ограничений, использовать компьютер.
Меня всегда удивляет, встречаешь большого человека с уважением и почтением и через некоторое время общения всегда возникает вопрос о поклонении, кто кому должен мыть ноги.
Никак не могут собраться вместе и начать общее дело России-Леонид, Левашов Н.В., Трехлебов А.В., Кургинян С.Е. Ивашов Л.Г., другие выдающиеся русские люди.
Помимо других расхождений главное препятствие - кто кому должен мыть ноги.
Помните слова Л.Н. Толстого, почему дурные люди ни когда не действуют в одиночку, а всегда выступают против светлых людей сообща. Казалось бы, что светлым людям надо тоже объединится и выступать вместе. Ведь так просто можно было бы давно победить все темное и гадкое на Земле.
Не выходит!
Представляете Кургиняна С.Е. вместе с Левашовым Н.В. и Петровым К.П., России-Леонида вместе с Трехлебовым А.В. и Левашовым Н.В.?
А уж Путина В.В вместе со всеми названными и неназванными выдающимися русскими людьми представляете ?
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием