Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 06.03.2011, 20:28
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вобщем, одни голые факты! И ничего более.
1). Если Путин обманным путём (Путин от слова путь? Тогда это обман!) овладел миллиардами лично, в то время как простых граждан спаивали, морили голодом, растлевали, лишали работы, лишали здравоохранения, армии, уровня жизни, то он - предатель этих граждан.

2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось при Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.

3). При Путине была Чечня, у меня там погибли друзья. Офицеры ВДВ знают не-понаслышке, какая армия у нас была, и какая стала при Путине.

4). Путин - просто пиарит себя. Например, сказав Сердюкову, что мол он требует его отставки за скандал в Рязанском училище ВДВ, воз и ныне там! А Училище - развалили (цель выполнена)

5). Все эти ссылки на ютубе, очень мне напоминают предвыборную кампанию. Типа, вот какой он один молодец! Да, молодец, ****
За 10 лет страну развалил под своим руководством.

6). Уже устал от болтовни про рост ВВП при ВВП )) Где точные данные? Вы документы видели? Я вот в наукограде живу. Так тут как был бандитизм и развал науки, так и при Путине продолжился и продолжается по сей день всё те же всё тоже.

7). Надо быть просто зомби, чтобы так воспринимать весь этот Путинский пиар

8). Путин и "Курск". Интересная тема, не правда ли? Не так ли ведут себя предатели государств?

Я не являюсь ни либерастом, ни засланцем каким-нибудь. Мне крайне интересно процветание будущего России и в том числе своей семьи, поэтому скажу одно: есть зло и есть добро. Путин, Медведев, Ельцин, Горбачев и.т.д. - зло.

А вот Лукашенко мне объективно симпатизирует как руководитель государства.

Вся верхушка России - рвачи и хапуги, палачи явные и не явные. И все разговоры, что мол Путин - лучшее из зол, имхо, необъективы. Они показывают невозможность (а скорее генетическую лень и пофигизм большинства) что-то делать.

Вот чтобы начать что-то делать нужен жареный петух. Вот тогда процесс создания коллективного интеллекта ускориться значительно. А пока - всё это теории, в которых, даже если они правильные, не хватает практики.
Ответить с цитированием