Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.07.2009, 14:23
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Место для лжи в человеке с человеческим строем психики...

Цитата:
Помоему ваши ответы достаточно расплывчаты
Какой конкретно ответ расплывчатым показался?

Может я не совсем конкретно ответил на вопрос про виды игр, но я обосновал тот ответ который дал.

Что ты понимаете под словом "игра"? - постарайся ответить своими словами.

Цитата:
Допустим цель тренировать память, хорошая память это составляющая ГОП, при помощи какой игры вы бы ее тренировали ? можно свою придумать как вариант ответа
Чтобы была хорошая память достаточно не пить алкоголь и не курить. Могу по собственному опыту сказать, когда я раньше пил алкоголь, то некоторые моменты жизни исчезали из памяти, теперь, когда я больше четырёх лет не пью, память стала работать очень хорошо, без какой то особой тренировки.

Цитата:
Вам не кажется что начинать надо с малого ? вы же не посадите ребенка за руль грузовика ? Думаю сперва начнете с велосипеда.
Ну только если ребёнку в шахматы полезно поиграть будет. Хотя в этом до конца не уверен.

Цитата:
По вашему носитель человеческого строя психики не может обладать хорошей памятью и математическим складом ума ?
Это я написал к тому, что лучше потратить время на достижение человечного типа строя психики, чем на игру в шахматы.

Цитата:
следуя вашему определению диверсии после победы останется меньше 1% КОБ ?
Это не определение, а пример и касался он только горячей войны, если сторонники КОБ изберут шестой приоритет для решения своих проблем, то их вообще может не остаться.
Ответить с цитированием