Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 13.02.2014, 11:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Важная часть, вопроса о здоровье, это психо-эмоциональное состояние.
Если мы посмотрим на любые восточные практики, будь то Тибетские, Йога, Медитации, даже боевые искусства это изучают, и т.д.
То мы заметим сходство, все они обучают быть спокойными!
Спокойная и здоровая психика - это гарантия здоровья.
Нездоровая психика - гарантия болезни.

Не буду вдаваться пока в подробности, я лично для себя придумал такое вот упражнение, тренирующее спокойствие и волю.
Выключим свет, сядем на кровать/диван, можно в позу лотоса. Закроем глаза.
Если вы видите мелькающий неуправляемый хаос из картинок, значит психика не очень
Упражнение я делал около получаса. В течении нескольких месяцев.
Силой воли, представляем перед собой абсолютно чистое, черное, пустое пространство. При этом успокаиваемся.
Через время вы научитесь силой воли убирать этот хаос из головы и его вообще станет меньше, пока он вообще не исчезнет.
При этом засыпать вы будете значительно легче.
Значительным успехом можно будет считать, когда вы научитесь закрывая глаза, листать и выбирать эти картинки осознанно, по вашему желанию, рассматривая их или же легко стирая, представляя черную пустоту (в которой ничего не беспокоит, в ней ничего нет).
Вы заметите, что в снах ужасах (эти образы в изобилии внушаются нам зарубежным кинематографом), вы способны уничтожать ужасных существ, пытающихся догнать вас, а вы как ватный не можете убежать, силой воли и мысли. Причем ненужно убегать, встретьтесь лицом к лицу со своим страхом! Внушите и узрите страх в глазах этого ужастного существа, и силой воли уничтожте его.
Вещие же сны (связь с богом (ИВОСУ). При котором нам даются откровения и жизненные подстказки, в виде понятных вам образов, картинок, останется и в таких снах вам не нужно будет никого уничтожать силой воли, они протекают сами по себе, без вашего сознательного вмешательства. Причем такие подсказки станут вам понятнее.)

В общем нужно научиться всегда пребывать в состоянии спокойствия. Никогда не психовать, ведь подумайте! Это бесполезно! Псих не решает никаких проблем, он только их множит, следовательно он бесполезен.
В таком спокойном состоянии гораздо проще распознавать, чувствовать энергетическое воздействие на вас и вы легко будете распознавать патагенные спектры и стирать их.

тихонова
Вы мыслите только материальной составляющей. Точно такие же процессы происходят и на энергетической составляющей.
Энерго-информационная составляющая сейчас замусорена настолько что просто не продохнуть.
Болезни могут существовать не только в виде бактерий, но и в виде энерго-информационных структур, о чем я пишу.
Если вы очистились физически это только часть решения.

Чистоту приходится наводить самому.
Конечно, добрых дядинек и таких дворников сегодня просто нет! Кроме того общество и не видит, что это необходимо делать.

Именно это я все познал, когда дотренеровался до такого уровня. О чем сообщил и в ветке Владомиръа, но не не получил понимания. Про метро я говорил, что там просто ад. Там все после работы едут высосаные, выжатые и перетягивают энергию друг у друга. Точнее то, что еще осталось. В такой среде у всех биополе на нуле, энергетическая защита отсутствует и все заражаются искуственно выдуманным гриппом, это как эпидемия распространяется. Но на меня почему то это больше не действует, даже если прямо в лицо чихают. Как это объяснить? Чудеса!
Это подтверждает и нехитрый эксперимент.
После отпуска вы веселый и бодрый спускаетесь в метро, и воспринимаете происходящее вокруг не как все. Заметьте разницу, вы выглядите немного инородно в этих потоках людей.
Стоит один раз проехать и вы уже как все, выжатый, полусонный...!
Понаблюдайте. Да это и легко чувствуется. В народе это называется "влился в работу".
Есть такие у кого результат будет другой, как например Вы Тихонова, вы тоже неким образом защищаетесь, но я пока не понял ваш метод, а свой я подробно расписал.

Вообще у меня есть гиппотеза. Что все болезни это следствие нездорового психо-эмоционального состояния. В обществе где мысли не загажены, не будет никаких болезней. И я подозреваю, что болезнетворные бактерии это следствие развития обычных бактерий, адаптировавшихся под такую среду. То есть без негативных мыслей они просто вымрут. Но тут все сложно доказуемо, в общем я давно это обдумываю.
А фармакологи нас просто нагло обманывают и травят нас ядами, делая только больнее, чем подключают к эгрегору больных. Ну а там по накатанной, до могилы.

Причем хочу заметить, что я не говорю, что Владомиръ не прав. Он я думаю во многом прав, но не хочет обсуждать спорные моменты, считает свою точку зрения идеальной. Я думаю, что он получил всю эту информацию именно через откровение, только он по китайски это все преподносит. Правда не знаю насколько понятно я сам это все изложил, судить вам. Что непонятно объясню. То в чем ошибаюсь, признаю, если объясните в чем.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 12:29.
Ответить с цитированием