Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.09.2012, 18:48
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Очень интересно, а можно поподробнее? я действительно заинтересован в достижении такого же уровня познания и слияния со вселенной. Какие нибудь подсказки или советы? каким образом раскрыть родовую память?
Это зависит от того какие цели и задачи ты преследуешь. Само по себе развитие для развития это утопия. Нужно реализовывать свой потенциал развития и применять знания в этом обществе. Если знание не реализовано, то оно тяготит тебя и не даёт расти дальше, попросту засоряет. Если ты хочешь писать стихи, то развитие в одну сторону, если хочешь пойти в политику то в другую и т.д. Нужно знать чего ты на самом деле хочешь, хоть и начало пути может быть одинаково. Тут больше уместно развитие интуитивной составляющей и выработки взаимодействия эго и интуиции, само собой перед этим нужно разотождествить себя со своим эго. Интуиция даёт информацию за считанные секунды если ум (эго) чист, для этого нужно правильно сформулировать вопрос внутри себя. Очистка ума достигается различными практиками или медитациями. У среднестатистического человека (возможно коим Вы и являетесь) ум генерирует 2-3 мысли в секунду и этот процесс идёт без перерыва и в придачу если все эти мысли разделить на позитивные и негативные, то соотношение будет примерно 90% негативных мыслей и 10% позитивных. Загляните в себя, в свои мысли и Вы это увидите. Неверие, сомнение, страхи, навязчивые состояния. В среднем у меня для примера ум эго генерирует одну мысль в 30 секунд, иногда одну мысль в несколько минут. Родовая память это выработка баланса между эго и интуицией (левым и правым полушариями). На самом деле такого понятия как родовая память нет, это понятие используют люди, которые не понимают строение той формы жизни в которой находятся в данный момент (человек разумный). Можете конкретизировать вопрос и я дам больше информации.
Ответить с цитированием