Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.11.2008, 18:10
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Немного продолжу,

Цитата:
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.
Благодарю Parliament за стих, ещё раз восторагаюсь гением великого русского поэта. В этом коротком фрагменте, чётко сказано почему наша финансовая система катится в тар-тара-ры . Я полюбил Пушкина ещё больше!

Цитата:
Думаю,стоит работать в той сфере,которая некоим образом не способствует уничтожению населения!
Я думаю это бесполезно. Нужно распостранять КОБ-у в особенности Жданова, открыть людям глаза на то что мы сами своими руками убиваем себя и свой род. Табачные и никотиновые компании должны разориться из-за отсутствия КЛИЕНТОВ.
Кстати как было бы хорошо, если кто нибудь работающий в табачной компании предал бы её и поведал бы миру о том, что в табак добавляются Наркотики, в нутри таких компаний тоже нужно распостранять КОБ-у!

Не накладывайте, на себя не нужных ограничений.
Что бы изменить жизнь к лучшему нужно не что то неделать, а наоборот делать, надеяться и верить в то, что мы можем изменить мир. Без разницы куда вы придёте работать, в табачную кампанию или в салон Евросеть. Открывайте людям глаза, что бы они увидили эту невидимую войну.

На вас накричал начальник на работе. Приходите домой, дипрессия. Внутри вас кричит громкий голос, а его никто не слышит. Мы все заложники нашего минталитета. Мы живём в обществе, которое убивает в нас поэтов и мечтателей, делает из нас алкоголиков. А всё по тому, что Ваш шеф думает, что если он не будет время от времени вас иметь, то вышестоящее начальство его не будет замечать. И это повсеместно.
Ответить с цитированием