Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 12.10.2015, 00:14
Алексей Емельянов Алексей Емельянов вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1
Алексей Емельянов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Amway коммерческая пирамида-секта, управление через формирование идеологии

Достаточно однажды прочитать статью Википедии под названием "Судебные разбирательства, связанные с компанией Amway" чтобы понять насколько сильно обстоят дела с манипуляцией сознания в этой сетевой компании. Я работал в сетевой компании Forever Living Products и я понимаю, что практически все крупные сетевые компании пытаются психологически влиять на своих однажды пойманных дистрибьюторов с целью закольцевать их на потреблении своей продукции.
Даже вот на этом примере http://foreverlivingproducts.name/ это хорошо просматривается. На примере сетевой компании, в которой я провел некоторое время, в итоге уяснив для себя, что методами психологического воздействия не скрыть несоответствия между потребностями потребителя и особенностями продукции этой сетевой компании.
Так что влиять на дистрибьютора психологически, с элементами секты или без - дело для всех сетевых компаний привычное. Ресурсов, обобщающих всю глубину ухищрений сетевых маркетологов почти нет, только вот такие разрозненные темы форумов, периодически всплывают для сетевых новичков, но они как правило и не читают их, так как им хочется верить в то, что им рассказывают пригласившие их туда сетевики. А читается это уже тогда, когда твои сбережения уже потрачены.
Поэтому тщательно собирайте информацию ДО вступления в подобные сетевые компании.
Ответить с цитированием