Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 18.08.2014, 19:54
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение

7. Кого то это устраивает, а кого нет, и поэтому делается соответствующая оценка такой информации и публикация дополнительной информации НЕ ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО АНОНИМА, а для поддержания ПРАВИЛЬНОГО информационного фона, как это считает участник. Тем более, что каждый участник это "черный ящик" для других участников и что РЕАЛЬНО у него на уме - знает только он. Поэтому оценка МОЖЕТ И ДОЛЖНА проводиться только его информации. И как решить то ли он действительно ещё в "нейтралах", то ли косит под него. Но при этом РЕАЛЬНО является участником ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ. Это разве секрет ? Поэтому, если вышел на поле ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ, то какие могут быть обиды ? На войне как на войне.

7. Не случайно на сайте периодически формируются группы из "нейтралов" по 2-4 человека, которые работают одновременно по нескольким темам. И проводят последовательно определённую линию, если коротко: СОЗДАТЬ МНЕНИЕ, что СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО не является востребованным, в частности РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. При этом лично они как бы не против, НО что характерно: НИЧЕГО конструктивного в части внедрения в общество СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА и не предлагают. Потому что мол ещё в стадии освоения. Часто преподносят себя, как активных сторонников президента и делают упор на то, что любые изменения в обществе зависят только от позиции первого лица государства. Поэтому просто надо ждать и всё решится "в своё время само собой" и не надо "бежать впереди паровоза" в этом то они точно уверены. На самом деле оказывая этим ему "медвежью" услугу.

В посте КВН, после пункта семь, следует ещё один пункт семь. На сколько я знаю, семёрка - это число библейской матрицы. Или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Siavich; 18.08.2014 в 20:46.
Ответить с цитированием