Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 22.07.2013, 14:28
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение

Восемь лет назад, купил в хуторе усадьбу, решил посадить там сад. Я уже участвовал в создании трёх садов. Только они находились на чужой земле, и по этому непринадлежат мне. Решил купить землю под свой сад, а дело непошло. В общем, начали возникать разные препятствия, непозволяющие заниматься садом. А инвалидность жены, вообще меня тормознула. Чувствовал что, что-то препятствует делу, а что понять не мог. И, вот вчера мне сообщили, что рядом с моей усадьбой, начинается строительство огромнейшей птицефабрики. Это власть очищает себе места отдыха, перенося вредные производства подальше от себя.

Первый наш сад мы покинули как раз и из-за соседства с птицефабрикой. Тем, кому непонятно, что это такое? Сообщаю, что птицефабрика, это источник вони, и мух, в огромных количествах.

Вот и выяснилось, почему тормозилось создание сада. Дело в том, что многие задачи решаются параллельно с другими задачами. Для Образов важны энергетические затраты, расходуемые на достижения целей, вот они и определяют, как сразу достичь множество целей, и неделать пустых дел.

Вот и получилось, что меня переориентировали на доведение данной мне информации для людей, а дела с садом отодвинулись. Это нехорошо и неплохо.
Похоже, что информация о письменности и Образах сейчас важней сада.
Здравствуйте, Владомиръ! Вы активно выступаете против мясоеденья и вам соответствующие образы организовали птицефабрику по соседству. Что такое птицефабрика -знаю. По-честному - эмоции сильные испытали?Искренне желаю, что бы у вас все получалось.
Вчера перечитывал первые страницы. С буквами Б и А более менее понятно. БА - голос Бога. Почему? Слова БАНК, БАНДА, БАР, БАРИН, БАНЯ как-то перекликаются с этим БА? В идеале хотелось бы понимать значение слова без предварительного знания того, что это слово обозначает в обще принятом смысле.
Ответить с цитированием