Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 11.12.2011, 14:47
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Вы во многом правы. Я на себе испытал некоторые не приятные вещи связанные с изучением и распространением КОБ. Когда я начал изучение, отторжения не было, хотелось читать еще и еще. Потом когда уже были какие то основы я решил распространять информацию среди знакомых, познакомиться с партийцами... Тут надо сказать, что информация о типах психики в КОБ оказалась правдива - я стал одержим КОБ, так хотелось всех вокруг заставить изучать концепцию а тех кто сопротивлялся - "продавить"(ну прочитай...), конечно встречал не понимание. Естественно такие одержимые "кобовцы" сами свою КОБ и дискредитируют, ГП тут вообще даже ни чего делать не надо. Вывод я сделал следующий. Чтобы распространять КОБ для начала нужно после просмотра вводных лекций Петрова или Ефимова, не кидаться на всех подряд а прочитать хотя бы пару работ ВП. Однако, чтобы понять работы ВП нужно хотя бы не много знать историю и политику. Когда я смотрел лекции Петрова я даже не знал кто такой Троцкий, и еще много чего не знал, а распространять КОБ пытался. По этому сейчас я сижу над книгами по истории и политике, о КОБ ни с кем не разговариваю, так как, чтобы распространять КОБ её самому надо понимать, чтобы её понимать надо иметь хотя бы начальные знания по истории, политике, религии. В противном случае если вы не будете понимать хотя бы это, вы будете "коб-фанатиком" который принял на веру и распространяет то в чем он не разбирается, а это не лучше чем "Свидетели иегова".
Полностью согласен. Адекватно. Из практики распространения заметил, что человек начинает по-настоящему изучать концепцию тогда, когда он сам просит дать ему книги, лекции и т.д. А навязывание КОБ это провал как правило. Истинно утверждение: "Коня можно лишь привести к водопою, а заставить его пить нельзя".
Ответить с цитированием