Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 06.04.2011, 10:54
Aoella Aoella вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Aoella на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Если можно - поподробнее! Я не знал, что Вы получаете зарплату в долларах и ходите в обменку, что бы обменять их на "твёрдые" евро/доллары!
Уважаемый)))) Я конечно понимаю, что вы владеете методикой увода от истины переключая периодически уровни с макро на микро и наоборот, но именно в ваших словах и есть подтверждение моих слов)))) Мы совершим обратный путь ваших манипуляций с двумя истинами - зарплатой(микро) и реализацией экспортёрами с последующей реализацией экспортной выручки(макро)

Зачем нам нужен посредник в евро и долларах при реализации наших ресурсов и приобретении их ТНП и оборудования? - ответьте хотя бы на этот вопрос))))
А по поводу зарплаты - так мне зарплату не платят, я плачу зарплату и плачу той валютой, которую получил от своих клиентов за оказанные услуги и поставленный товар))))
И если уж до конца убивать ваш ответ:
Наши экспортёры ходят в обменнник для того чтобы затем выплатить заработную плату своим работникам - вот и вся любовь. А на каждом обмене кто у нас паразитирует? - правильно - банки. А что при этом банки реально сделали для получения маржи с обмена? - ничего, просто они монополизировали эту нишу.
А почему этот вид паразитирования возможен? Потому что нам такие законы навязали в перестройку и постперестроичный период.

Вот чему нас КОБ и учит, а вы видимо учитесь демогогии в Ватикане))))

Кстати насчёт "неконкурентны" мы. Когда нам навязывали чужие законы и говорили, что по такой структуре будет всё как у них, нам забыли сказать, что делается это для того, чтобы вывести нас из списка реальных игроков и сделать чисто сырьевым придатком. Вся структура налогооблажения и законодательства построена таким образом, что невозможно создать конкурентоспособное производство.
Ответить с цитированием