Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.05.2009, 19:36
Зик Зик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 13
Зик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свобода информации

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
Гении не рождаются — гениями становятся! (приведи мне пример, когда новорожденный хотя бы заговорил как взрослый!)
Не хочу обидеть, но, по-моему, вы не разбираетесь в вопросе. Про говорящих младенцов - это Вы утрируете. Есть такая штука, как генетически обусловленный потенциал, у всех он различается: некоторые рождаются со склонностью к искуству, некоторые со склонностью к математике. Математика можно обучить искуству, а гуманитария математике, но "гениями" в чужих для них областях они не станут. Совершить что-то действительно значимое они смогут только в той области, к которой они предрасположены. Если хотите - можете называть это - замысел божий. Если пример не ясный, тогда вот более чёткий - дети рождаются с разным здоровьем, не всем суждено стать олимпийскими чемпионами, у многих не хватит здоровья, зато у них есть другие достоинства. Все люди - разные. Надеюсь этот вывод очевиден.

Или Вы, Dock, за уровниловку? Что-то не помнится мне, что бы каждый первый там гением стал, даже Сталин не помог.

Цитата:
Сообщение от red5
Правильно ли я понял, что сторонники КОБ за свободу информации только в русле КОБ?
Может стоит задать этот вопрос руководству партии? Есть такая возможность?
__________________
Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя. Балу.
Ответить с цитированием