Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.02.2009, 02:52
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ не будет работать на практике

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение

А что до стремления к кормушке - думаю народ был бы не против, чтобы депутаты были миллионерами, в том случае если они действительно работают на благо самого народа.
Ну вот еще один оптимист думает, что жадность - понятие нерастяжимое.
Я плотно работаю с депутатами. На 90 % это очень обеспеченные люди. О благе народа они думают меньше всего. Глядя на их работу, я даже думаю, что понятия народа у них вовсе нет. Могла бы рассказать подробности о жизни местных депутатов... и их работе "на благо народа".
Буквально вчера читала Акт проверки работы Комитета по управлению муниципальным имуществом... ну это о том, как приватизируется муниципальное имущество, как налоги собираются с движимого имущества и арендные платежи с недвижимого... За 8 месяцев нашему МО нанесен ущерб в размере нескольких десятков миллионов рублей... а ведь правом устанавливать порядок распоряжения муниципальным имуществом обладают только депутаты, согласно уставу... Когда депутат сам позволяет продать себе городской водопровод, к примеру... Или здание прачечной под собственный магазин... за символическую плату. Или здание швейной фабрики - четырехэтажный корпус со всеми коммуникациями за 15 миллионов... себе же любимому...
Ответить с цитированием