Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.08.2008, 01:55
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Впечатления от встречи с Зазнобиным (Из темы "Грузино-осетинский конфликт"

...и так - не только в СМИ.

Цитата:
Я только приехал, голова еще напоминает туго набитый мяч..Столько инфы..Пока сознание это все прожует..
Он задел там один наиважнейший момент связаный с распространением КОБ. Суть его такова, что если заниматься только распространением КОБ чисто на информативном уровне, если воспринимать это только как информацию , это не будет эффективно работать.
Он сравнил это с хорошим кино, в котором дается масса правильных вещей, все это все смотрят а потом..
"Я видел вчера новый фильм, я вышел из зала таким же как раньше.." Б.Гребенщиков (прим.авт)
Он сравнил это с тем что некогда авторский коллектив, под названием ВП СССР, методом тыка в глухой стене нащупал за ней что-то отличающееся от однородности стены, и вот сколупнув штукатурку они обнаружили за ней стеклянную дверь ведущую в иной, более светлый, правильный мир..
Но вот дверь оказалась закрыта, а стекло бронированное..
И каковы предложения Зазнобина? А то не очень понятно получается: партию создавать не надо, нужно заниматься чистым распространением КОБ в массы, однако массы эту инфу воспринимать не хотят. следующий этап: расширение сознания, поскольку массы не то чтобы не хотят, а попросту не могут из-за узости этого самого сознания.

методика расширения - Каббала. Где-то на форуме есть упоминание о <телемосте Ефимова> и Лайтмана. Я ничего не перепутала? <перепутанное - исправлено>
Это все мои домыслы из-за отсутствия информации. Может, Вы уже способны прояснить некоторые сомнеия? Будьте добры.