Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 10.01.2010, 18:32
yan yan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 30
yan на пути к лучшему
Смех Ответ: Ядерные факты и планы удара по РФ

Доктору Хаусу.
1. Бастилия вообще-то - это тюрьма для высшего сословия Франции того времени (по условиям содержания заключенных запросто могла соперничать с нынешними пятизвездочными или гранд-отелями). Простолюдины, даже если бы очень сильно захотели, то туда не попали бы. В связи с этим, мне лично совершенно непонятно, почему штурм Бастилии стал таким грандиозным событием и привел к "свободе, равенству и братству". И вообще, кого освободил этот штурм?
Великая французская революция стала великой только потому, что в результате этих событий была свергнута самая передовая и могущественная монархия того времени (Глобальный Предиктор начал свою победную поступь по земле). Просмотрите КОБ (в озвучивании ГЕНЕРАЛОМ - прекраснейшая вещь).
2. Зачем подтверждать документами, если в открытых источниках за 2004 -2005гг. себестоимость 1000 кубометров украинского газа составляла 30 баксов, а Россия поставляла газ на Украину по цене 90 баксов за 1000. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Я уж не говорю о настоящем моменте! Представляете себе эту халявную маржу?
Ассистанту.
Тема никуда не сворачивала. А какая разница, где разговаривать? Можно создать тему и в ней вести полемику. Вообще-то маловато людей на форуме. Эх, матушка Рассея!
Я не знаю, что такое абстрактное понятие "государство". Всем нам элита морочит голову этим раскладом. Государство - это правящий класс!
И только этот класс решает какие права давать людям и давать ли их вообще.
P.S. И не сваливайте все на Кремль!
Ответить с цитированием