Показать сообщение отдельно
  #721  
Старый 19.08.2014, 14:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
ПЕРЕГАР – показывает Духовное состояние предшествующее восстановлению от горения.
Соответственно, слово
ЗАГАР – показывает состояние после горения.
Если обратиться к смысловой плоскости (Владомиръ пишет в плоскости "буквального значения слов") то под перегаром обычно понимают состояние после бурного употребления спиртных ядов.
Соответственно под словом ЗАГАР, наверное нужно понимать состояние после, то есть после загара на солнце темнеет кожа, а тут рожа бледнеет, количество нейронов в голове уменьшается

В любой науке, учении и прочем есть МЕТОДОЛОГИЯ (интересно разъяснить буквальное значение этого слова) то есть изучают методы. У вас же, как погляжу методов как небыло так и нет, все сплошняком ФАКТОЛОГИЯ. Вы совершенно не поясняете как же вы додумываетесь до буквального значения слов. (Я конфет не ожидаю, хочу показать что нет методологии)

Прочитал недавно
Цитата:
символ латинской буквы «икс», — именно это становится основой визуализации образа бренда Lada», — говорит компания.
http://quto.ru/journal/new/30718/
Полное название авто Lada XRay.
Очень интересно как это понимать с точки зрения буквального значения слов?

Цитата:
Ковбоец посоветовал мне ходить голым, и отказаться от всего материального, вот я и ушёл с той темы.
Задорнов: Если человеку сказали, что он дурак и он обиделся, то он действительно дурак!
Из вашего повествования ясно следовала разрушительная сила парогенераторов. Поэтому вам и необходимо от них отказаться. В общем это абсурд.

В позу ребенка пытаетесь поставить меня только вы. Я давно уже понял что вы никому ничего не дадите и смирился с этим. Но вы продолжаете это культивировать.

Цитата:
Существует Образ Ковбоя
А еще существует образ например СлаВера, который видимо славно верит... Мазила который мажет, Шпунтик видимо шпунтует, ну а вы надо полагать В Ладу и Мире!
Во бщем это буквальное значение, оно далеко от смысла и реалей.
Ответить с цитированием