Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 25.06.2014, 16:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

А.С.А /"британские ученые" и остальные звери узнают об этом/
Об этом звери уже давно все прекрасно знают и пользуются этим. А мы только только подошли к догадкам про это!
То есть Владомиръ просто поддерживает в этом ГП! А вот если бы он давал всем всю информацию, то он бы рушил планы ГП.

Владомиръ
Чтобы не быть голословным, давай четко! Где я пропагандировал это:
/Вижу, что вы стремитесь подчинить механике Духовную энергетику. Не вы первый и не последний. /
Ну где? Где я предлагал подчинить технике наше биополе? Что вы врете то?
(Я уже писал, что все изложенное мной соответствует КОБе. Она предлагает использовать "костыли" пока без этого никак, далее когда человечество выйдет на лучший уровень эти костыли можно не использовать. Так например КОБа предлагает много чего и без этой темы. Например если предположить что все человечество вдруг взяло курс на развитие по КОБ, то от автомобилей в ближайщее время врят ли откажутся - это невозможно, а вот в будущем может быть.)


/Вижу стремление народа иметь человеческую силу при нечеловеческой жизни. В наше время, убивают людей в Украине, Ираке, и т.д., это что? Это даже не по-людски.
И в этой ситуации ещё и приборами управлять «биоэнергетикой»? Вот это точно сумасшествие. /

Ткните носом где я предлагал управлять?
С помощью приборов я предлагал изучать объективную реальность. Это две совершенно разные вещи знаете ли.

И причем тут война и эти исследования? Вы смешиваете...
Ответить с цитированием