Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.11.2013, 13:55
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Хочу поделится своей теорией мироустройства. Сейчас много всякой информации скидывается, приходится с ней что-то делать... Ногами сильно не пинайте.

Мы приходим в этот мир как боги чтобы учиться, развиваться выполнять какое-то задание и т.д. У нас есть возможность творить. Какие есть пределу этому я не знаю. Но так как все люди боги, то мы друг друга в возможностях ограничиваем, создаем законы природы.

Получается, что если один человек знает, что можно мыслями управлять стихией, а другие сто - знают, что это невозможно, то первому будет тяжело добиться в управлении успеха. Также качество творить зависит от самого человека, от его рода, от местности и т.д.

Получается, что внушая и обманывая людей, можно направить их возможность творить в определенное русло или уменьшить их этой способности. Поняв это группа людей еще до событий в древнем Египте начала продвигать концепцию на подчинение воли народов на Земле (человек должен сам отказаться от воли). С какими намерениями они это делали не знаю, но результат на лицо - сформированы определенные законы природы (их люди формируют как боги) и общества. И все это на грани разрушения.

Дальше... Некоторые понимают, что что-то не так пытаются других "разбудить". И тут начинается самое интересное. Насильно "разбудить" не получается, так как это будет против воли "спящего". А если сильно усердствовать, то можно получить и от "спящего", а если тот слаб, то от эгрегора, который охраняет и доит этих "спящих".

Т.е. получается, что надо создать условия для "пробуждения" огромной массы народа. Спешить надо потихоньку ("слона нужно кушать по кусочкам"). В независимости от цели (хорошей или плохой) менять других резко опасно. Так как можно сделать беду и себе, и другим.

К примеру, я год назад начал людям рассказывать как надо лучше жить, не пить, не курить, быть более нравственным и т.д. Шел против библейской концепции. В итоге: потерял неплохо оплачиваемую работу, жена ушла, забрав детей. Отец даже пару раз сказал, что таких как я надо расстреливать (мол ненормальные, раз против алкоголя). Я даже толком ничего не начал, а эгрегор(ы), не без помощи зомбированных людей, в зародыше давит меня по тем позициям по которым он специализируется (деньги и поступки людей) .

Да и по кобовцам видно, как их "наказывает" библейский эгрегор. Некоторые, особенно первые, даже гибнут (Петров). Других по судам таскают.

Т.е. получается, что с точки зрения, что мы боги, пришедшую в этот мир, можно неплохо описать происходящее на Земле. Возможности творить у нас большие при условии, что некая значительная часть населения планеты проснется и захочет творить не так как нас учили, а так как общая воля решит или в пределах тех природных законов, которые сами себе сделают.

Остается вопрос, как будить людей, не делая себе и им беды?
Ответить с цитированием