Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 22.01.2013, 01:26
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Когда народу подсовывают фейк, народ всегда делится на тех кто ведется и кто понимает, что его разводят.
Народ делится на тех, кто восприимчив к новому знанию, и слепцов прижмуренных, воинственно отрицающих и запрещающих новое знание, хотя и безуспешно запрещающих. Так что - напрасно стараетесь запрещать, господин OsVALd.

1.
19.01.2013, 14:38
guest00 guest00 вне форума
участник

Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 342
guest00 на пути к лучшему
Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Здравия всем,

Считаю полезным смотреть и лекции и пробовать работать. На данный момент использую этот редактор дешграмм.
Первые результаты - процесс комплектации персонала для выполнения определенных задач стал выполняться намного быстрее с использованием приведенного выше редактора.
Минус у редактора - нет возможности записи собственных комментариев в экраны. Думаю, что ув. П. Кабакин доработает.

С Уважением,
Александр

2.
Сергей Из Вконтакте - http://vk.com/petrogradith

Здравствуйте Роберт Юрьевич! Недавно ознакомился с вашим изобретением дешкомпютером, Думаю, что дешкомпьютер, будет очень востребован в обозримом будущем. Главное, он позволяет развивать системность в мышлении, которой как мне видится, не хватает в наше время. Ваш компьютер безусловно полезен и детям и взрослым, как основной и вспомогательный инструмент для саморазвития. Как-то вечерком, сел порисовал собственные дешграммы, по принципу бинардика, в общем получилось нечто неожиданное, и удивительное… Я сам себе задал кучу вопросов, которые вроде бы и не стояли до этого. Первый (поверхностный) вывод у меня такой, дешграмное программирование позволяет выявлять и восполнять пробелы в логике (мышлении). Ваше изобретение неоценимо!!! С интересом смотрю ваши материалы в интернете, с удовольствием поучаствую в развитии дешкомпьютерной технологии. Если сформулирую идеи, предложения, непременно поделюсь. Желаю всех благ, здоровья, успехов!!!


3.

МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТРАМИ !!!

ПОКА ОПОЯСАЛИ - от Калифорнии до Калифорнии - http://deshki.16mb.com