Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 24.09.2012, 06:51
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

про дешграммные технологии в том числе
____________________________________________
Мне такое не положено, да и как-то незачем. Наверно оттого, что хватает ума осознать как безграничность собственной некомпетентности в дешграммных компах, так и крайнюю неуместность (если хочешь, Предельную Комичность) разевания своего гномекового хавальника по сему поводу для чего-то кроме Лехкого Охальничества.
На этом сайте тебе уже стопиццот раз поясняли: не надо лезть в непонятное, там темно и попу больно.
Тебе НЕ НУЖНО знать, “Как Власти Надо Взаимодействовать С Гномекаме Чтобэ Им Нравелось”, и не оттого, что такая постановка вопроса (а именно в этом и заключается смысл твоих слов) -верх Ясноглазосте, а пототомушто ЭТО НЕ ТВОЕ, ибо ты ГНОМЕК. Не трогая такой совсем уж вызывающе торчащий аспект как “а для какой конкретной цели”, достаточно просто упомянуть, что тебе ТУПО НЕЧЕМ понимать такие вещи, даже если найдеццо желающий (и способный) подробно их тебе растележыть, а тебе в свою очередь тупо нечем оплатить такое Знание, ибо ничего нужного тем, кто может тебе его дать – у гномека нету и хуже того, быть не может, ибо настоящие знания обмениваются только на знания, и ни на что другое. Кстате, не волнуйся в сем плане насчет меня: со мной ровно та же самая *****, и я точно такой же гномек как и ты, и точно так же нихуя не знаю – просто я хорошый, годный гномек, и все касающееся гномековой роли понимаю строго так как надо, а ты покашто по этому вопросу не определилсо.
Ну и раз уж зашол базар, стоит упомянуть о одной вещи, какбэсамособойно разумеющейся, но тем не менее остающейся неочевидной для 95% гномековой популяцыи: предметная область “дештехнология” является типичнейшым случаем “сложного вопроса”, то есть тупо не сжымается до примитивной схемы, до понятной каждому гномеку Смешной и Меткой Аналогии. Не сжымается оно не оттого, что хуево сжымали, нет; оно несжымаецо ПРИНЦЫПИАЛЬНО; т.е. тут НЕ РАБОТАЕТ правило “ну если очень хочецо то можно”. Низя. Ваще никак низя, гномеку в такое лазить НИЗЯ, и точка. От такого может произойти только Плохое, а хорошее от такого НИКАК не может, и даже если все лезущие здорово постараюца и очень сильно пофартит, то максимум возможного – это нажытый на ровном месте закрытый перелом. А не открытый, ога.
Поэтому если не получаецо осознать, то хотябэ заруби себе на той деревянной тыкве, в которую хаваешь: любые “простые и понятные” ДЛЯ ГНОМЕКОВ аналогии в сей области, от которых гномеки как правело приходят в восторг (”Вот! Можно же объяснить все по-человечески, без Всяких Этих!”) отнюдь не свидетельствуют о том, что “гномеки вопщемта тоже не дураки, и тоже все могут понять – просто им некогда этим грузиццо, ибо они копают в ямке”, нет. Гномек есть гномек, он рождаецо и жывет ТОЛЬКО так, как ему положено, т.е. репродуцырующимся биообъектом СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО либо ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, “рабочим скотомъ” если угодно. Заметь, никаких иных соцыальных функцый у гномека нет. И это не оттого, что кто-то Нехарошый угнетает гномека, и злобно не пущщает его понимаешьли из забоя в директорское кресло или ващще немножко поправить всем Гномостаном, – просто гномек жывет так, как МОЖЕТ. А как не может – не жывет, ога. Фактическая действительность воистину лучший из Фильтров, ибо отделяет бываемое от небываемого, и никогда при этом не устает.
Это потому, что гномек НЕ “такой же как все”.
“ВСЕ” – это слишком дохуя, ведь люди очень разные.
И гномеков среди людей очень дохуя, ты даже знаешь скока конкретно.
И гномек – он да, он точно такой же, но не как ВАЩЩЕ ВСЕ, а КАК ВСЕ ГНОМЕКИ.
И гномеку лутше грузиццо своим. Например, в нашых конкретных исторических условиях ему стоит грузиццо всего одной очень подходящей вещью: “чо мне делать когда Начнецо Непонятное”. А в то, о чем должна болеть голова у умных людей, гномеку лезти не надо, так он и свое не сделает, и чужое испортит, и это еще в самом лучшем случае.
Ну и сразу прижгу тебе обрубочек насчет “Ну может это я сичас жыву гномеком, а вот когда Вырасту и Поумнею, можыт и я смогу Вытти Скухни и Упровлять Дешкомпьютером!!!”.
Вопросы Общего – это такие Насамам Деле Сложные вопросы, что относительно их люди сами стопроцентно определяются без всякой посторонней помощи. И недоуменьце про “А может Йа еще стану папой Робертом!!!” как правило абсолютно излишне. Если ты можешь решать Сложные Вопросы – то к моменту формирования такого недоуменьица ты их УЖЕ решаешь, давно и как правело успешно. Если не можешь, то не решаешь.
Именно поэтому фактически имеющаяся жызнь, она для каждого самая “справедливая” из всего того, что МОГЛО быть, – но быть почему-то не стало.
Посему понимай, кто ты, кем родился и как прожывешь.
От этого понимания тебе станет ясно про Полезное и Вредное (да, ДЛЯ ТЕБЯ, не для Голактеги).
Научись не путать Вредное и Полезное, и сходу отличать одно от другого.
Стремись к Полезному, избегай Вредного, и будет Щастье.
При ЛЮБОМ другом поведении будет Много Горя, причем всем – а так как Непланового Горя в гномичьей жызнешке и так чуть более чем Дохуя, есть полный смысл не умножать его своими шаловливыме ручкаме, для чего стоит держат свои Хотелки(особенно касающиеся Непонятного) – под хорошым, годным присмотромъ.
________________________________________________
Ответить с цитированием