Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 29.10.2011, 08:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

На форуме кпрф пропал харчиков опричник.
Никник редок саша полатински
Равен тоже на пути
Хор
Мы все. Стыдно быть (оказываетса) не уродом а юродивым. Мы спрятали свою совесть.
Во как я вас…………………
Не нет не коем случае.
Я не был ни разу на слете коб. А что плохого Зказать
Кобовских овец
Это может и есть спасительный национализм истинный – нация кобовцев. Антифашистов.
Вот такая сплошная путань у нас выходит.
Как быть? –
Ответ прост – разбиратьса. Как отец александр патер дий светлые братья. Боги наконец.
Дети божьи?!
Надо что-то делать. Слет – дело. Поступок. Практика. Я урод. И вдобавок юродивый.
Ведическую культуру журнал закрыли. Но саму …культура ведическая равная или близкая к кобовцам практика.
Есть еще наши нашисты. Которых нагоняют себе прИзеденты показушно обЧатьсЯ с на…ростом.
Вся гадкая бодяга СМИ.
Но каша
Слава богу
варитсаА. Это процесссссссссссссЗАЗ. Он идет. Благо это. Общее.
Вот в этом смысле я против всех партий и управителей. И …не их наших всех сотворенных сообща именно бесовских организаций. Ведь когда победит бог свет светлые братья
На черта организации все и останутса. Это так я понимаю инглингов – когда они говорят что вообще государство и все сложившееся за тысячелетия государственное устройство –
Это не ведическая неведическая и культура и жизнь и устройство жизни и развития общества.
Просто зачем мне себя самого путать. Я за маркса ленина. Сталина даже уважаю. Как кровь родину гены сами русские. Но с ним произошла на мой взгляд большая ошибка. Наша. Может жреческая? Общемассонская. Сами ожесточили свой мир. Маркс – звяЗь с западом миром. Не войной.
Что есть ваш сталин. Наш. Он – война. Мы. Мы сами такие. Мы – война. И инглинги льют воду на бесовскую мельницу когда отвергают маркса ленина. Отвергают мир. Отрубают себе самим Звязь с миром. Не ваша заслуга сами веды. И правда вся истинная заложенная в ведах против обрезанной правды евреев что живут только в свою пользу. Именно жиды мафия общемировая. Не простые евреи коих много лучше в том числе и русских.
Народ мир весь пережили потом икровью переварили ошибки управителей всех. Высоцкий в баньке прекрасно это выразил.
Инглинги…как задорнов предваряет один из фильмов ведистов ведунов - игры богов
Не время спорить о числах датах
Так какое же наше время?
Мир соединить собрать воедино или делить
На правых и левых
Это похуже всей мировой крови.
В этом смысле эксперимент египетских жрецов над евреями прошу прощения вижу
Единственным спасением человечества от самоуничтожения=войны.
Экая малость деньги мира собрали эти несчастные.
Вы теперь вам чего проще и яснее сам мир теперь собрать воедино. Они окучили его только. Вам
Только инглинги?
Нет же
Нам осталось что называетса плод собрать.
В этом смысле в диалектике природы энгельс нам пишет –
Что у будущих потомков сознание будет определять.
Это воплощенная душа инглинга белого брата в душе немца англичанина еврея
русские
вот такие хор пироги
мне нНравитса
а тебе
Ответить с цитированием