Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 27.10.2011, 07:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Да сохранит тебя Перун ,
и Световид и Ладо мощный
только бы не спутать с ряжеными
которые всегда впереди и на виду
им очень надо быть на виду
впрочем эти эгсбиционисты не могут удержаться от саморазоблачения,
в этом их слабость
а настоящий фонарщик - где то за спинами благообразных бородатых клоунов .
спит фонарщик . пока спит.
а эти грандифлоры , солнцевороты , мертвые головы - пока что всего лишь фольклор .
Тон , без обид , - я всего лишь сказал свое мнение.
Дыма без огня не бывает - наверное за всем этим что то есть.
но не показушное и не нарочитое.

Похоже есть. Вещи серьезные согласованные. Какие обиды – просто мы говорим начали продолжаем на непонятном языке. Смотрел чуть не целый день фильмы игры богов.
По моим соображениям - фонарщик или фонарщики давно бодрствуют и активно. Мы же спим я во всяком случае. Но что делать так сложилось. Как быть не вписывающимса в круг родов древних которых вынесло разнесло? Не их вина – общество народ так жил. Как современному сообществу выйти к родовому правильному устройству и общежитию? Миллиардам испорченных? Лучший выход(прости господи) – катастрофа. Не повод мешать все с известным добром. Жизнь я ладить обязан должен. Родовое это правильно. Это есть. Идеал родового это не коммунизм. Да собственно что нам в коммунизме как мираже материалистичного воображения? Другое дело пережитое созданное воистину воздвигнутое народом. Как пчелы и трудились. Сообща едино с верой. По людски. Кто имеет право так с народом ?... плохо нехорошо это.
Управителям надо бы доверять.тем более темным …Фу…бррррр
Светлым силам борющимса с темными. Вп против гп. Но достигнутое советским народом благодаря марксу ленину русской всей культуре и лучшего в развитии всего запада.
Староверы не против других религий и верований. Не могут лишить мир сложившейся государственности. И общественного обустройства.
С марксом = с западом с лениным отмечая ошибки сталина приведшие к распаду всей системы ложного социализма – только так можно сохранить и возродить наш единый народ народ-победитель и народ-созидатель. А вот в возрожденной стране должно обязательно быть место правильному родовому складу жизни. Оно и было в быту простых людей тружеников. И впредь развиватса.
Светлые миры с радостью примут общеземное сообщество если мы избавимса от войн.
Тем паче в ведах же зказано что бес может изправитса.
Только так предки наши не зря жили на нашей земле когда мы благодарные их потомки завершим сотворенное ими огромное дело общеземного мира.
Да простят меня инглинги за мое косноязычие и не от зла недоверие им –
Не стали они сами за тысячи лет насилия противостояний упертыми не задеревенели? Не наделали ошибок? С марксом лениным сталиным? Не против их упорство в застывшей догме самого советского бывшего народа? Тогда не к крови мы опять идем от темного недоразумения? Когда путь света есть рядом общий.
Так сейчас я думаю. И неслучайно. Недопонимание как минимум – мое это я легко допускаю. Мир быть. Болванчики послушные и бараны сплошные инглингам родам не нужны.
Ответить с цитированием