Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.03.2011, 15:14
Александр Северянин Александр Северянин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 6
Александр Северянин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За то ли ВП критикует правительство?

Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Увеличение налога на добычу газа привело к увеличению как стоимости газа, так и бензина для росиян. Мне удивительно от вас слышать подобное. Я был наблюдателем на выборах и имею представление о технологиях, которые не дадут партии пройти в Думу, даже если за неё голосуют 70% избирателей. События на Манежной, Смоленской, Киевской площадях и в других десятках городах и посёлках РФ показали, что не все ещё, кто сидит здесь на форуме, (но уже многие) готовы выйти на улицы и взять власть в стране из дрожащих рук оккупационного режима. А вот я полностью согласен с вашими ценами на сигареты, вот только к цене в 500 руб. мы придём не раньше 2020 года, так как власть знает прекрасно, к чему приводит сухой закон и дефицит сигарет. Они сами использовали эти методы для развала СССР. Такие цены в данное время значительно ускорили бы падение этой власти без всяких выборов, которые сейчас вообще бесполезны! МНОГИЕ уже поняли причину развала нашей советской империи и понимают, почему России уготовили подобную роль...
Вы считаете нет шансов, что КПЕ пройдет в Думу на выборах из-за подтасовки результатов голосования? Неужели всё настолько сильно подтасовывается? Я надеюсь, что подтасовывается 2-3% голосов, максимум 5%. Но спорить с вами не буду по этому поводу - нет доказательств. Хотелось бы избежать революции. Надо попытаться изменить ситуацию в стране через выборы, через победу правильной партии, так сказать эволюционным путём.
А по поводу цен на газ для россиян - я с вами не согласен, цена у нас на газ определяется не по формуле затраты+налоги=цена для населения, а указами правительства и эта цена мало зависит от затрат. И вообще направление движения цены на газ для населения выбрана мировая цена. а мировая цена устанавливается на биржах и не зависит от налога на добычу полезных ископаемых в той или иной стране. Аналогично мировые цены на нефть(на которые ссылаются наши владельцы нефтеперерабатывающих заводов, повышая цены на бензин) не зависят от налогов на добычу полезных ископаемых в нашей стране.
Ответить с цитированием