Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 27.02.2013, 20:39
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А вот практика говорит об обратном...
По карме карают лишь за то что ты реально можешь отвечать...
Чья конкретно практика?


Цитата:
Очень даже освобождает... например несовершеннолетних...

Опять же речь не о знание какого-то конкретного закона, а о компетенции в вопросе... это несколько другое...
За незнающих законы несовершеннолетних ни кто не несёт ответственности?


Цитата:
И с какого бодуна?

Факты говорят, что человек не может 100% отвечать ибо сфера его компетенции всегда не полна.
И те кто говорит, что `может и должен` на деле обманывают.
Человек несёт 100% ответственность за всё что касается его личной жизни, повторяю для закрепления материала: за свою личную жизнь человек несёт 100% ответственность.
В своей личной жизни человек всегда компетентен на 100%, правда процентов 90 населения планеты об этом даже не догадываются.



Цитата:
Всё же забавно за вами следить и за тем как вы применили тут сразу несколько манипулятивых приёмов
- вы передёрнули мою фразу, в корне её переврав
- вы подсунули элемент мнимого авторитета
- вы умудрились оплевать оппонента
И при этом не выдать ни каких фактов, только левые мнения с мнимой претензией на объективность...

В общем хоть в учебник по троцкизму вставляй, как наглядный пример...
Учитесь пока я жив, без платный мастер класс, в прочем дело ваше настаивать не буду.

Лучше я вам для общего развития ссылку дам:

"Недавно я услышал примерно такую фразу: “Один специалист мне объяснил, какие продукты нужны моему телу, чтобы оно себя хорошо чувствовало…”. Если вдуматься в сказанное, то в нем обнаруживается некоторая абсурдность. Как это кто-то может мне сказать, чего хочет мое тело? А я, который лучше всех должен чувствовать желания своего тела, на что? Это все равно, что резануть себя по руке ножом или треснуть молотком и у всех спрашивать: “Как вы считаете, моей руке сейчас больно? А то я никак определиться не могу…”. Хотя, возможно, с такими сигналами, как боль, дело обстоит проще. Но все же…"

http://drumir.ru/2010/10/29/kak-sign...-osoznannosti/
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием