Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 07.09.2011, 11:20
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
А я вам привел пример проблемы излучения абсолютно черного тела. Ее никак не описать в 2х словах.
Вы чушь пишите. коверка при этом мои слова. Я нигде не говорил что любую проблему можно описать в 2 словах - я вам это уже 2 раз говорю (цитат моя выше). А вы продолжаете лгать, т.к. ничего сказать не можете.
Из вашей "теории" следуют несколько выводов, которые архиологически никак не подтверждаются. Если вы скажете такую же ахинею про "абсолютно чёроне тело" - я возможно так же сразу навскидку приведу пару примеров и о нём (Вы кстати 2 раза поригнорировали мой вопос какие "непонятки" у вас с этим термином - абсолютно чёрное тело - опяьт Вам нечего сказать?)

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Хотите разобраться с рунической письменностью уделите этому вопросу значительное время.
Привожу пример: что бы понять что такое гравитация вам придётся потратиьт очень много времени - т.к. теорий что это такое очень много. Приближённо наука описывает её как гравитационное поле (взаимодействие) и соот-но сущ-т закон всемирного тяготения и т.д.
Но как не крути проявление этого гравитационнного взаимодействия и его законов, а так же ровно и следствий, вы можете наблюдать вообще не изучая данную тему - достаточно прыгнуь из окна (или яблочко кинуть ©)
Тоже самое касается ваших рун и древней мудрой цивилизации - не изучая сами руны из вашей теории следует, что архиологические данные должны подтверждать это соот-ми находками - а ничего это нет.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Камень. Большой камень. Большой квадратный камень. И ЧТО?
Вы хотите сказать. что только общество с наличие кранов, всяких резаков по камню и т.д. смогло бы вот так выточить камень?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
[IMG]Для наличия письменности необходимы условия для ее возникновения и определенное количество грамотных для существования. Руническая писменность соответсвенно требует и экономической инфраструктуры в момент своего возникновения
Масло масляное - вы пытаетесь доказать мудрую руническую письменность этой же самой письменностью, что дескать для наличия в обществе такого языка требуется, что бы оно стояло на очень высокой научно-культурной ступени развития.
Во-первых, это бездокозательное с вашей точки зрения утверждение, во-вторых вопрос трактовок т.к. даже найденые сами по себе руны ещё не говорят о том, что учёный (а был ли там учёный) сделал из их исследования правильные выводы. А то знаете, есть мистики которые и по наскальным рисункам говорят об утеренной древней цивилицации - атлантиде там или ещё что.
Ответить с цитированием