Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.02.2011, 03:09
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Холодный ядерный синтез

Цитата:
Сообщение от kebplod Посмотреть сообщение
Товарищи я хотел бы обратить Ваше внимание на, как всегда забытого и прошедшего через мясорубку украинского "лже ученого" Болотова Бориса Васильевича. Почему я не привожу факты и прочее? по тому что они уже есть. Б. В. советский ученый, всесторонне развитый человек, как и "лучшие из тех ко достойны смерти" прошол через лишение научного звания, проверку на вменяемость ну и нашу донецкую зону, на территории которой он умулрился собрать печечку по ядерному синтезу и розпаду, который пришлось разобрать ввиду некоторого воздействия со стороны "мало заинтересованных людей". Вот пару ссылок, с позволения админов:
...
Вот показал бы этот великий человек видео со своим прибором или, ещё лучше, провёл пресс-конференцию с презентацией прибора.
А изучать ссылки нет желания. Раз уж он такой специалист и уже сооружал прибор, то пусть соорудит его снова и покажет. Тогда все поверят без всякой кучи ссылок.

Пока я вижу по ХЯС в основном слова. Иностранные учёные провели презентацию своего прибора по ХЯС (см. предыдущая стр.), грозятся начать торговлю им. Но цену не говорят пока, говорят, что заказов много.
Ответить с цитированием