Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.08.2010, 23:28
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Вопрос по точкам приложения КОБ

    Как мне показалось, идеология под КОБ уже сформировалась, только не получила воплощения в структурированном виде - это этничность плюс здоровый образ жизни, тут же отказ от деградационно-паразитарных потребностей, а так же другое в этом направлении, надеюсь, вы поняли. Т.е. это все пропагандируется, но не глобально, а отдельными личностями без какой-либо единой точной идеологии.
    Я считаю, что в пределе любая идеология будет изжита, ведь идеологии любые - это 3 приоритет управления, а цель КОБ - довести уровень самосознания каждого до понимания концептуальных основ. Впрочем, до тех пор идеология конечно же нужна. Иначе у КОБ просто не будет фундамента для людей, которые в силу своих личных качеств на сегодняшний момент просто не могут понять основы концепции, и для них очень нужна именна идеология, а для некоторых даже религия.
    Что касается накопления информации, то я заметил подобие этого только в листовках и в примерах на лекциях. Поэтому мне ваша идея по душе! Буду признателен, если возьмете инициативу в свои руки и создадите придуманную вами базу в удобном для использования виде. Это поможет многим как в распространении КОБ, так и в её понимании на "живых" примерах.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием