Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 12.02.2008, 21:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
...А объект и субъект могут меняться местами! Мы взаимоуправляемы! Мы и есть Бог! Мы создали этот мир! И только мы решаем что является божьим замыслом...
Человечество управляемое теми кто понимает природу эгоизма и использует это (имея финансовые возможности) в своих, эгоистических же, целях.

Как только "доктриной" людей будет война эгоизму и когда люди не только поймут но и осознают т.е. согласятся в глубине своей Души, что эгоистический образ жизни (каждый сам за себя, моя хата с краю я ничё не знаю и т.д.) приведёт всех к погибели и постараются жить по другому, то это и будет Богодержавие . Роль священно-служителей (имею в виду представителей всех вероисповеданий) в этом очень важна, т.к. на сегодняшний день мало кто из них действительно понимает в чём их задача и в чём смысл жизни . Такие дела не делаются за один день, но если посмотреть на то что старается сделать Путин (осознанно или нет не могу сказать), то заметите что он старается именно в этом направлении, хотя в настоящих экономических условиях это очень не просто.

Кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием