Показать сообщение отдельно
  #518  
Старый 07.02.2012, 23:47
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
А вы считаете, что без концепции Вернадского о ноосфере нельзя полноценно прожить?
Прожить конечно можно. Но строить РП верх сумасбродства.Необходимо знать если не Вернадского то хотя бы основы экологии что бы не писать такие благоглупости:" А человек всякие сорняки, вредители и болезни рассматривает, как врагов." И ещё по мимо основ экологии знать основы социологи и экономики.Что бы понимать - чем люди будут заниматься в РП, кто и как будет учить их детей и т.д. и т.д.
У владомиръ нет даже крупицы этих знаний( делаю эти выводы из его постов), зато он усиленно пытается навязать свою ВЕРУ - если я становлюсь адептом его ВЕРЫ тогда я достоин и готов(одним словом-молодец), а если начинаю спрашивать что да как(а ответов нет) тогда я враг номер один.
Вам нужен мессия?владомиръ претендует на эту роль.
Не удивляйтесь если на ваш последний пост мистик расскажет вам как ваших детей приобщить к его ВЕРЕ.

Отдельно для Олег АВ.
Вы где-то видите очередь из иностранцев за землями РФ.(японцев в расчёт не берем они "бедняги" и на голый камень согласны посреди океана).Самый большой миф современности что кому-то сейчас нужны территории России с зимой в -40 и летом длиной 3 месяца, но конечно к краснодарскому краю это не относится. Краснодарский край нужен всем ибо там практически все растет и вызревает в отличии от других регионов РФ.И как не странно отечественных с\х производителей не душат а худо бедно дотируют , картошка из-за границы стоить дешевле чем выращенная здесь в РФ(конечно кроме краснодара) я так думаю из-за того что лето заграницей не в пример нашем дольше,а зимы намного мягче(для понимания почему хватит основ экологии).
Ответить с цитированием