Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.05.2009, 08:12
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от начинающий Посмотреть сообщение
Ты знаешь я читал эту книгу около года назад и она действительно помогла.
Как там и задумано; я дочитав её пошёл, выкурил последнюю сигарету и больше нехотелось. И о чюдо! я перестал испытывать тягу к курению.
Но со временем в моей голове зародилась и стала развиватся такая неприятная мысль,что бросил то я не сам, а под умелым гипнозом автора.Мысль кажется абсурдной, но кто читал эту книгу меня поймёт. Я был как тот самый "кролик" на приёме экстрасенса,только мне информацию заложили не при общении непосредственно, а дистанционно.В общем я тогда опять начал курить и решил, что если и брошу то только сам, а не по какойто методики,непонятно кого.

Но в целом считаю, что книга действительно очень полезная для людей непридающих значение как бросить самому или по методике.

Кстати только вот перед тем как написать это, я прекратил курить.Буду перебарывать зависимость,наблюдать за изменениями в организме и изживать из себя этот поганый эгрегор курильщика, если всё получиться обязательно отпишу. Может мой надеюсь удавшийся опыт кого-то подтолкнёт к тому чтобы направить себя в нужную сторону.
Браво!!! "Только сам", судя как ВЫ, получается, что НИЧЕГО на СВЕТЕ нельзя брать в голову, это нейропрограммирование. Проведу, грубо, аналогию. Поглядел фильм с Джеки Чаном, на след день пнул когото в поддых и подумал, это Джеки Чан виноват, в случившемся....и пр. пр. Голова у нас, не только, что бы есть в нее, но и соображать. В книгах Кара, нет ничего из программирования и гипноза, только опыт бывшего курильщика.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием