Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 14.09.2012, 00:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение Вече представителей славянских общин России к народу

Смешанные чувства вызывает во мне это Обращение Вече представителей славянских общин России к народу. Много раз его прочитал, искал в обращении конкретные предложения. Выделил для себя вот такие предложения.

Обращение определило основную задачу.
1. Наша задача — опираясь на родную культуру, опыт наших предков, войти в мир современных передовых знаний о справедливом жизнеустройстве. В этом случае сочетание древней Славянской культуры с современными мировоззренческими знаниями станет той самой «национальной идеей», о которой говорит руководство страны.

Далее, обращение указывает ещё на одну задачу.
2.Такое соединение не самоцель. Все принимаемые нами решения и действия должны быть направлены на освобождение нашей Родины от иноземного информационного ига, утверждение в стране справедливого жизнеустройства и преображение людей на нравственной основе.

Так же, предлагается всем овладеть знаниями КОБ.
3. Кроме этого мы призываем овладевать современными знаниями Концепции Общественной Безопасности, которые помогут правильно понять происходящее и правильно действовать в современной обстановке.

Предлагается возродить общинный строй в сёлах.
4. Поэтому мы призываем всех обратиться к первоистокам нашей культуры, нашим Корням, исконной Вере. Во всех городах и сёлах необходимо создавать Славянские Общины для того, чтобы сообща решать все жизненно важные проблемы как одного человека, так и страны в целом.

Так же, предполагается, появление расхождения в методах действий Союза общин и КОБ, поэтому предлагается.
5. Надо преодолеть эти различия. Для этого мы на базе Академии Управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития, сотрудничающей с Союзом Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ), создаём аналитический отдел для разрешения возникших разногласий.

Важность обращения Вече представителей славянских общин России к народу, мне понятна, а знания буквального значения слов, создают неопределённость в восприятии этого обращения.

Общаясь с людьми, часто слышу о ВЕЧЕ, что это особого вида собрание, при этом нет ясности сути Вече, нет ясности, а чем же оно отличается от собрания. Наши предки это непросто знали, они им пользовались, в поисках решений возникающих проблем. Обращаю ваше внимание, что Вече, это способ решения проблем, и только.
С помощью Вече невозможно, чем-либо править. То, что мы сейчас так живём, в какой-то мере заслуга того, что наши предки, полагаясь на Вече, несмогли управлять Общей Собственностью. Они поручили это управление лакеям и сами попали в рабство к этим иноземцам, вот это до сих пор и процветает.
Поясняю, что иноземцы, это те, кто в делах «оглядывается» на иностранцев, они Духом иноземцы.

Дело в том, что Вече это не просто собрание, а это способ мышления людей.
Предлагаю вам понаблюдать за собой, за тем, как вы находите решения возникших, жизненных проблем. В большинстве людей, при неясности предстоящих действий, в сознании начинается рассмотрение разных вариантов предстоящих действий. По сути дела, это наше ВЫСШЕЕ Я общается с внутренними ЛИЧНОСТЯМИ, в поиске решения проблемы.

Дело в том, что вы (ваше Я) неуправляете напрямую мышцами, железами, тканями, клетками, вы же, даёте телу только общие команды. Так вот, вы даёте общие команды, а ваши самостоятельные части тела, её органы, ткани, клетки, исполняют ваше желание. Каждая часть тела, способная выполнять свою часть действий тела, для нашего Я, представляется как самостоятельная личность.
ЛИЧНОСТЬ – Любовь ограниченная жизнью, имеющая границы, неимеющая Образа, имеющая Твердь Духа и действующая как Явление, как свойство.
ЛИ – Любовь ограниченная жизнью.
Ч – показывает границу или границы.
НО – обозначает несуразицу, физический Образ невозможен, значит, нет Образа.
С – знак отделения части свойства или материальные части.
ТЬ – Твердь Духовной Веры, как Явление.

Так вот. Сердце, мозг, лёгкие, желудок, печень, и так далее, это РОДНЫЕ ЛИЧНОСТИ, нашего Я.
И им, наше Я, может передавать ВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕЛОМ или СИТУАЦИЕЙ в целом. Все такие личности называются ВРЕМЕННО УПРАВЛЯЮЩИМИ ЛИЧНОСТЯМИ.
Наше Я, может доверить любой личности управлять ситуацией.
Часто, высшее Я, передаёт управление личности
УМА – когда нужно поступить умно, или
ЛЁГКИМ – когда нужно действовать легко,
СЕРДЦУ - когда нужно действовать сердечно,
ПЕЧЕНИ - когда нужно действовать тепло и так далее.
Когда внутренние личности неучаствуют в управлении или в общении, они находятся в своих органах, в местах проявления своей материальной тверди, как в своих стратегических базах.

Вот с этими личностями и общается наше Я, в поисках приемлемого решения возникшей проблемы или задачи. При этом, действует основной принцип такого общения, это взаимное уважение.
Вы можете попробовать в себе, в поиске решения, слегка отстраниться от своих мыслей, и попытаться за ними понаблюдать, как бы, со стороны. Вначале, даже возможно появление множества мыслей (голосов) одновременно, они могут почувствовать, что вы их намерены слушать, и все ринутся сказать своё слово. Как только, вы проявите малейшее недовольство, все замолчат, и в дальнейшем будут проявлять свои мысли, по порядку, только после завершения мысли предшествующей личности, неперебивая, уважая друг друга.

Так может продолжаться поиск решения личностями до нахождения решения, удовлетворяющее все личности, или поиск решения может быть временно приостановлен, нашим Я. Если решение ненайдено, то, как только представится удобный момент, личности опять возобновят поиск решения. Так вот.
ВЕЧЕ – это и есть, ЛИЧНОСТНЫЙ поиск решения задачи, проблемы.
ВЕЧЕ – ограничение неизбежных изменений. Поиск решения проблем, поиск решения возникшей задачи.
ВЕ – объект живущий Триединым изменением.
ЧЕ – ограничение триединых изменений.
Поясняю, что буквы ВЕ поясняют, что изменения приходящие, сторонние. Само Вече изменений недаёт, оно ограничивает уже возникшее или предстоящее изменение.

Если бы изменения создавал сам объект то, в начале слова стояла бы буква С, и тогда начало слова было бы СВЕ. А, указание на то, что это какой-то определённый объект то, это показывается добавлением буквы А, вместо буквы Е. И тогда, мы бы получили другое слово,
СВЕЧА – себя триедино меняющий, себя ограничивающий объект.

А, объект, дающий изменения тверди Веры, обозначается словом СВЕТ. Наши предки давали имена в точном соответствии с сутью объекта или явления. Попробуйте сравнить состояние своей Веры в окружающей тьме и в освещённом окружении.

Из выше сказанного видно, что разного рода Вече способны находить решения возникающих проблем, а Концепция Общественной Безопасности и партия КПЕ могут осветить происходящие события, и прояснить людям происходящее с ними.

Нужно учитывать, что Вече ищет решение только одной задачи, только одной возникшей ситуации.
Ведение Вече поручается одному ведущему, которому все согласны подчиниться безпрекословно.
В Вече, важно взаимоуважение участников, и поэтому, все слушают говорящего, неперебивая его мысль.
В Вече, исключается взаимная критика. Доводятся до сведения всех, только возможные варианты решения задачи, и возможные появления новых неприемлимых ситуаций.
В Вече, предлагаются только видимые варианты решения.
Родные личности предлагают конструктивные решения, ясно объясняя, почему нужно действовать так, а неиначе.

Мне, как конструктору, давно известно, что в Вече нет значения, как сесть, в какой последовательности высказывать мнение. Вече могут организовать разное количество участников. Важно знать, что с увеличением числа участников, возрастает возможность нахождения особого варианта решения проблемы, при этом, может увеличиваться время нахождения решения, приемлемого всеми участниками.

Предупреждаю. Внутри нашего, Высшего Я, могут действовать и ИНОРОДНЫЕ ЛИЧНОСТИ. Инородная личность, неимеющая своего материального воплощения в нашем теле, в нашем Я, неустойчива, и его голос может быть легко проигнорирован. А, вот ИНОРОДНАЯ личность, имеющая своё материальное воплощение в нашем теле, в виде солей, камней, смол, наркотиков, шрамов, уплотнений, жировых отложений, жировиков, болячек, опухолей и тому подобному, может настойчиво ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕДАТЬ ЕЙ УПРАВЛЕНИЕ ситуациями, на правах хозяйки положения.
Инородные личности, могут стремиться, непросто управлять телом, а ГЛАВЕНСТВОВАТЬ в нём, поэтому, такие личности называются ГЛАВЕНСТВУЮЩИМИ ЛИЧНОСТЯМИ.

Эти главенствующие личности, имея в вашем теле свою материальную твердь, могут в этой тверди скрываться, в случае нашего стремления её удалить. Зная все наши особенности изнутри, они могут длительно выжидать удобного момента, чтобы по рулить нашим телом.
Вычислить инородные личности можно, при появлении особой мысли действия или желания, задав «детские вопросы». А, вам это нужно? Если нужно. То, зачем?
Родные личности, вам и вашему телу, вредить небудут. Часто, инородные личности мотивируют свое несогласие с вашими действиями, как будто им это неприятно, ненравится. В общем, они могут давить на чувства, на эмоции, а призывать могут к получению удовольствий, к «приятному» и «хорошему». Только вот, имеется вопрос. «Приятного и хорошего», кому?

Так вот. Вече в человеке, и в обществе действует одинаково, и к нему нужно относиться с полной ясностью. Людям важно понимать, что они видят, Вече или его подобие. В решениях Вече нет места лозунгам, типа «мы хотим, чтобы всем было хорошо». В решениях Вече должна быть конкретика. Вече должно сказать,
– Нужно сделать то-то и то-то, для того-то и того-то.
Дополнительно, для остальных людей, участниками Вече, может быть дано разъяснение, почему принято такое решение. Такое разъяснение, неможет заменять само решение.

Относительно Славянских Общин тоже нет ясности, о чём идёт речь.
Дело в том, что славяне в прошлом именовались СЛОВЕНАМИ. Замена, всего лишь, одной буквы полностью разрушило СУТЬ СЛОВЕНСТВА.
СЛОВЕНЫ давали БОГУ СЛОВО, соблюдать заповеди Чести, Совести, Человечности. Как видите этих заповедей всего три.
Чтобы приобщиться к Словенам, достаточно дать слово Богу соблюдать эти три заповеди. При даче слова Богу, присутствие посторонних людей нежелательно, слово даётся Богу, люди здесь ни причём.
Для этого, нужно, в открытом пространстве, в поле, стоя босиком на земле, повернувшись на восток, к восходящему Солнцу, дать слово Богу, в дальнейшем соблюдать Божественные Заповеди Чести, Совести, Человечности. С этого момента можете считать себя Словенином.

Понимаю, что сегодня часть людей неосознают, эти три заповеди. Знаю, что часть людей незнают, что
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ – это Способность к самоограничению Образа Любви во всём и всегда, (то есть) ВЕЧНО, обладая Твердью Духа, твёрдой Верой, (наркотики, пьянка, курево, обжорство и т.д. это непочеловечески),
СОВЕСТЬ – Способность жить собственным Образом изменений, собственным Образом Тверди Духа, тверди Веры, (неперекладывать своё на кого-то)
ЧЕСТЬ – способность к самоограничению изменений, имея Твердь Духа, твердь Веры, это способность самоограничивать себя, в стремлении изменить Твердь Духа и Веры.

Вот и получается, чтобы быть Словеном, нужно жить умея ограничивать свой Образ Любви, живя при этом собственной Твердью Духа и твердью Веры, неперекладывать свою ответственность, свои дела на кого-то, непокушаться на чужую Веру и Религию.

Нарушение какой-то из этих трёх Божественных заповедей, исключает вас из состава Словен. Окружающие вас люди, по делам вашим поймут, Словенин вы или нет.

Замена в слове СЛОВЕН буквы Е на букву Я, меняет само действие слова.
СЛОВЕН – самого объекта Любовь, Образом стремления к изменению, будет осуществлять действие, только на Материальном плане, и это подтверждаться делами и поступками.
С – в начале слова, обозначает, что показанное словом, это свойство самого объекта.
ЛО – Любви Образ.
ВЕ – триединое изменение, Духа, Души и Тела.
Н – показывает отсутствие в действии Духовности, показывает, что действие осуществляется только материальное, только физическое действие, что это какое-то дело, какой-то поступок.

СЛОВЯН – (тоже) самого объекта Любви Образ (только уже) Триединством ЛИЧНОСТИ будет осуществлять действие, (и тоже) только на Материальном плане, будет подтверждаться делами и поступками.
ВЯ – жить триединством личности.
Предлагаю вам, неторопясь прочитать слово СЛОВ-Я-НЕ. Поясняю, слово звучит как, СЛОВ Я НЕдаю, НЕт.

Надеюсь вам понятны разницы в действиях слов. Вот и предлагаю, верните в своих текстах, прежнее имя СЛОВЕНАМ.

В обращении утверждается, что предки Славен жили Общинным строем, а это неправда. Нам это преподавали по истории, что наши предки жили общинно-родовым строем. Стремились уровнять общинный строй, с родовым строем, а это разные виды Образов жизни.

Раскопки на севере Африки подтверждают, что там, действительно жили Общинным строем племена скотоводов, пришедшие с запада Африки. Они жили в сооружениях, похожих на современные КОШАРЫ, вместе со своим скотом. Тесное общение со скотом, мясоедство, способствовали переносу болезней животных на людей. Это показали раскопки захоронений.
Эти племена уничтожали природу, превращая её в пустыню. Вначале они выжигали леса, мешающие выпасу скота, а в дальнейшем, выжиганием сухой травы и, интенсивным выпасом скота, превращали местность в пустыню. Пустыни Африки, Ближнего Востока, Средней Азии их сотворения. Уничтожив растительность в одном месте, они перемещались в другое место, неся с собой страшные болезни и уничтожение Природы. Сейчас историки молчат, почему некоторые народы ИЗГОНЯЛИСЬ из Стран, политикам это невыгодно.

Так вот, Общинным строем жили народы «западной цивилизации», а Славены и их предки Русы, жили Родовым строем. Основу Родового строя составляет Род. Каждый Род утверждался местом жизни, Родиной, и называлось это место ХУТОР. Хутора родов состояли из нескольких жилищ, для семей составляющих Род. Каждая семья имела своё жилище. Строили жилища всем Миром. Хутора объединялись в ПОСЕЛЕНИЯ. Все Рода, хутора, поселения объединялись общим «Русским языком» в ОБЩИНУ, в Страну, с именем Русь. Общий язык позволял полноценно жить в Руси всем народам, в том числе и с другими языками общения. Людям Руси, Общность давал «Русский язык».

В книгах «Звенящие кедры России» предложена Общероссийская идея создания Родовых Поселений. Считаю некорректной подмену её другой «национальной идеей, сочетающей древнюю Славянскую культуру с современными мировоззренческими знаниями».

Ещё, нам предлагается вступить в Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ), а если всё произойдёт в точном буквальном смысле слов то, что получится?.
СОЮЗ – общим Образом юзить (скользят в определённом направлении движения, а ЮЗЯТ в неопределённом направлении). Союз образование временное. СССР удерживался Братством Республик Советских, братство ушло, СССР развалился. Посмотрите на Евросоюз, на союз Белорусия-Россия.
ОБЩИНА – Образ, Праобраза данного Богом, множество Душ объединяя жизнью, оберегающий их Духовность.
ОБ – копия Праобраза, созданного Богом.
Щ – множество Душ объединённых Образом.
И – границы жизни.
НА – оберег Духовности, определяющий, что действие происходит только на материальном плане, в данный момент времени.
Первое, чем люди объединяются, это общий язык, общность речи.
Предполагаю, что сам, как раз этим занимаюсь, восстановлением общности восприятия Русского Языка.

Община, это разновидность оберега, оберегающего Духовность при проживании НА ЧУЖБИНЕ. Слово ОБЩИНА, сейчас заменили словом ДИАСПОРА, это чтобы непонятно было его предназначение. А, предназначение слова
ДИАСПОРА – это оспаривание лидерства в месте проживания.
ДИ – два.
А – лидер, единственный, первый, незаменимый.
СПОР – есть спор.
А – (в конце слова) значит определённый, конкретный, который сейчас имеется.

Вот и получается, что Славенам предлагают жить в России, как на чужбине, как в чужой Стране, объединившись в Общины. Когда речь идёт о сохранении Родного языка, обычаев, культуры, группы людей, живущих на чужбине, это понятно. А когда мне предлагают жить в родной Стране, как заграницей то, мне это неприятно.

Здесь Моя Родина, это Моя Страна. И жить нам велено Родами, счастливыми Семьями, способными осознавать и править Общей Собственностью. Нам дано право давать предназначения всему, к чему мы причастны.
Знаю, что нам запрещено вмешиваться в чужую жисть. Нам запрещено навязывать свои Образы жизни, методы действий другим.
А, делиться знаниями это наше право, и будем мы отвечать, за их соответствие действительности.

Надеюсь, что люди будут жить по Божественным Заповедям Чести, Совести, Человечности.
Ответить с цитированием