Показать сообщение отдельно
  #644  
Старый 16.04.2014, 09:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Он в теме нужен, зачем? немогу выдать причины./
Загадки... Все сплошные загадки...

Вы говорили зачем я нужен. Напомню, вы предвидели что такой как я (зпадник, что не есть правда я считаю) появится, так как у вас это заложено изначально, и будет качать ваш маятник. Кроме того вам необходимо это противостояние, видимо без этого вы не мыслите свое миропонимание.
Вы говорили это примерно 5-10 страниц назад. А сейчас уже не можете выдать причины?

Кстати такой поворот уже во второй раз. В первый раз вы мне дали ответы, а потом заявили, что ответов не будет.
Что за игра в конспиролога?
Если вы решили поделиться информацией, то выкладываете полностью, что юлить то на середине пути?

Я вот не пойму, зачем вы вообще приукрашивали теорию "образов букв" рассказами про всякие явления? Если вы это делаете то дайте мотодологию до конца. Зачем это было начинать если вы об этом не хотите говорить? Поясните связь с образами букв. Зачем вы даете обрывочно-кусочную информацию?
Если у вас отрицательный опыт то это означает, что вы так и не научились пользоваться этим, а потом учите других в том же ракурсе. У меня же опыт пока только положительный.

Мне это напоминает вопрос к верующим: "Чем ваша религия лучше другой?" Ни разу адекватного ответа не слышал, все начинают поливать друг друга грязью и тому подобное.
Так вот чем ваша теория лучше например азбучных истин? Они, что неправильные? Почему это другой образ? Если это другой образ от него надо отказать в пользу вашего?
(Азбучные истины освещены в сериале "Игры богов", хотелось бы тоже услышать комментарии Славера и Владомиръа.)
Не может быть такого, что у них там истина одна а у вас другая!
Ответить с цитированием