Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 23.01.2011, 19:53
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

дополнение к теме" зачем нам статус"
Сегодня закончил просматривать в первом чтении курс лекций по теории управления. так вот в последней видеолекции "что делать" Петров прямо говорит о партии и о том, что только имея партию можно двигать СВОИХ людей.
Думаю, что комментарии излишни.
сразу отвечу на вопрос о месте в структуре власти...
По моим жизненным наблюдениям, люди всеже отличаются ТТД (тактико-техническим данными) или же умом и сообразительностью. человек выросший в деревне отличается от того, кто вырос в поселке, городе, мегаполисе. также чел.отличается по уровню образования. наше пусть даже полудебильное образование (а я не отношу к полудебильному свою академию физкультуры) всеже как то влияет на тип психики. то есть обучение (студенческие стрессы ) переводит мозги на новый уровень. таким образом вывод люди все же не равны. задача наших заключается в том, чтобы подготовить образованных людей по возможности избегая ОБЩЕДОСТУПНЫХ школ.
поэтому пригодны общины, поселения и конечноже казачьи станицы.
Однако приведу слова самого Петрова -" Частное хозяйство вас не спасет", .
в свое время я пришел к идее ДЕРЖАВНОГО типа мышления (не путать с государственным и имперским мышлением), а поскольку вибрации идентичны, то и оказался на сайте кпе. в этом плане получил даже больше -иерархию ИВОУ.
Ответить с цитированием