Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.12.2007, 23:29
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравствуйте! Будим..

Здравствуйте!

Будимир пишет:
Цитата:
Надеюсь, что с разоблачением троцкистких козней тамбовского отделения...
Думаю, не было никаких "троцкистских козней".

Все мы - разные.
Информация сгружается не в пустоту, а на сложившиеся представления человека.
Поэтому и воспринимается одна и та же информация нами по-разному.

У каждого человека - свой Путь, и к этому надо относиться с уважением.

Руководитель Тамбовского регионального отделения КПЕ И.К.Норченко СЕГОДНЯ считает, что теоретическая платформа КПЕ (КОБа) в корне неправильна.

Ему предложили представить свою разработанную им лично концепцию жизнеустройства, альтернативно-объемлющую по отношению к КОБ, теоретическую платформу партии, которую он предлагает создать, её программу - и предъявить всё это общественности.

Пока это не сделано (и пока актив КПЕ не признал преимуществ Концепции, разработанной И.К.Норченко, по сравнению с КОБой ) - КПЕ в своей работе продолжает опираться на Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) как на теоретическую платформу.

Т.к. сегодня эта теоретическая платформа И.К.Норченко кажется неправильной - то сегодня, в соотв. с Уставом КПЕ *, он был исключён из КПЕ.

Мне он по-прежнему товарищ - как и многие патриоты России, которые сегодня по разным причинам к КОБе относятся скептически.


------------------------------------------------------
* В Уставе КПЕ написано (цитирую):
Цитата:
Членами КПЕ могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, признающие её теоретическую платформу, Программу и Устав, состоящие на учёте в региональном отделении КПЕ и участвующие в её работе.
И этого никто не отменял.

Но, повторюсь, И.К.Норченко мне по-прежнему товарищ - как и многие патриоты России, которые сегодня по разным причинам к КОБе относятся скептически.