Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 20.04.2013, 08:49
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, благодарю за ответ. Он, видимо последний. Кредит вашего внимания к моей надоедливой персоне изчерпан.

Вы оценили мое сообщение как обвинительное и несколько раз повторили это.
Оценю и я ваше послание. Вы ОЧЕНЬ невнимательно прочитали моё сообщение и не догадались почитать другие мои же записи в параллельных темах, иначе ваше послание было бы совсем иным. Зато некоторые прочитали все ваши сообщения во всех темах довольно внимательно.
Как кто понял-так и понял. Важно другое - вы напрочь отказываетесь спорить со мной, в частности. Делаю вывод, что вы остерегаетесь любым возможностям изменения своего Мировоззрения, так как стараетесь высказываться теперь только в своей теме-ракушке. Мировоззрение сформировалось - и изменениям не подлежит. Вы бережно и трепетно относитесь к своей Книге. Зачитываете главы из Неё, подправляете написанные абзацы, но Новых страниц писать не желаете.

Существует модель Другого Мировоззрения - открытая до конца жизни Знаниям Книга. Главное - эти Знания фильтровать, анализировать, сравнивать и прочее, а потом делать записи. К тому же, можно совершенно безбоязненно удалять уже написанные и подшитые страницы и вместо них вставлять Заново написанные, если появляются Новые Знания, опровергающие прежние.

Второй раз сегодня цитирую слова Александра Сергеевича, которые я впервые услышал в эпиграфе к передаче "Очевидное - Невероятное" :

"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель."

Последней строчки там не было - советская ТВ-идеология не позволяла. Зато в книжках эта строчка была.
Вот и Славяно-Арийские Веды могут быть неполными.
И Русы могут оказаться славянским племенем, а не наоборот.
И АСы могут оказаться Ариями-Славянами из АСИИ.
И имя Один (Водан) может оказаться с другим ударением.
И ПРАВЬСлавие, как Вера, может иметь слишком мало общего с разнообразными Религиями.
И "западная цивилизация" может может оказаться мыльным пузырем ввиду наличия Лживой Веры-Мировоззрения и ПОЛНОГО отсутствия Культуры как основного достояния Любой Цивилизации.
И много чего еще может быть.

Но вы ведь уже сделали Свой Выбор - Ваше Мировоззрение Незыблемо.
Всего вам Доброго и Успехов в ваших Исследованиях.

ПослеСловие.
Каждому своё согласно Свободы Выбора. Кому - тёртый картофельный клубень с томатным соком из Америки, а кому - зерновые от Пращуров. На вкус и цвет - товарищей нет.
Приятного всем аппетита.
Ответить с цитированием