Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 11.10.2011, 01:49
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Не `само наведения`, а наведения на GPS координаты или лазерное пятно с нужной частотой и пульсацией.
Снаряд цели не различает и не должен. Не требуйте от него лишнего!
Это для "пехотинца" лазерный луч не видим ))) а для танка как прожектор светит. Плюс башня сама поворачивается в сторону источника )))) Ваше время жизни 5-20 сек. GPS с дальномером свети меньше, но пользоваться им в бою ой как трудно и не менее бесполезно.

Цитата:
Групповая статичная цель, замечательно, задаёшь для каждого снаряда свою цель (ночью на стоянке разгромит любой взвод, особенно как первый удар).
А обычная артиллерия с этим не справиться? Никак никак?

Цитата:
Цель движется - тут хуже...надо бить на опережение и % попадания меньше, но тоже реально.
Цитата:
И тут АБСОЛЮТНО не важно групповая это цель или одиночная! (Хотя такие снаряды и рассчитаны для укреплений)
Ага ))) Вы мягко говоря не в теме

Цитата:
Так же этими снарядами можно стрелять с палубы корабля (при качке и т.п.) и при этом метко попадать!
А...

Цитата:
Тем более если наводится на глазок по ориентирам типа `сухого дерева`
.
Меня всегда забавляет этот довод Даже умиляет ))) Обычыми снарядами всегда стреляют "лохи педальные", а "Краснопалями" "настоящие профессионалы".

Цитата:
И по чему же у тебя ИК наведение вдруг не работает? Это же какой должен быть дым, чтоб заглушить сигнал.


Цитата:
И тем более сколько горючки надо, чтоб так сильно горело ПОСТОЯННО. Горит как правило уже ПОСЛЕ обстрела, а там уже без разницы... добамбливать не требуется...
Я не буду это комментировать )))

Цитата:
Это на 50км контбатарейная борьба?
Учим мат. часть )))

Цитата:
Чем пеленгуются и уничтожаются? Теми же снарядами с наведением?
Изображения
Тип файла: jpg barlin.jpg (33.1 Кб, 6029 просмотров)
Ответить с цитированием